Ев
Евгений

А кто знает: какого цвета кубик рубика для прапорщиков и из чего сделан ??? 🤔 🤔 🤔 😂

Ответы
Он

Есть у нас на работе есть бывший прапорщик,любитель выпить.Он бы так ответил на вопрос,-а водки дадите для ответа?После выпитых 0.5 скажет,-цвет у кубик Рубика,-любой.А есть ещё водка?

Ев
Евгений

А вот материал - любой, но монолит.

А Не Скажу

у прапоров фантазия и ум ... на уровне игрушечных оловянных солдатиков

Ев
Евгений

Это точно. Только откуда Вы то это знаете???

А Не Скажу

имела возможность. Они выполняли мои поручения

Ев
Евгений

Понятно. Вы ещё и командир.

Ев
Евгений

Извините, а Ваше звание???

Масяня

Хм. Не все военные - прапоры... Да, и не все прапоры тупые...

Ев
Евгений

Ну да, есть и у ментов, и у МЧС-ков прапара. Но всё равно для них - монолит.

Масяня

Зря вы так....

Ев
Евгений

Это почему же??? Я же без сарказма. Сам военный, но в запасе.

Масяня

Ещё раз... Не все прапорщики - тупицы. А военные как и спортсмены были элитой нашей страны... Жаль проспали все в 90х

Ев
Евгений

Тата, да правы Вы на все 300%%. 👍 👍 🌹

Марина

А это, друг мой, с какой стороны посмотреть!!!!!)))))

Марина

Чаю напилась... Чего бы еще плохогшо сделать?

Ев
Евгений

А что нибудь. Всё равно хорошее выйдет.

Марина

Тогда кино включу и повышиваю)

Марина

😘

Brown Sparrow

из бумаги...это просто красный квадрат...

Na Jur

для них кубик не изобрели.....увы....😉

Ев
Евгений

У меня в том классе друг учился и играл - Дима Бирюков, вот его я и ищу уже давно. А М.Юрченко, извините, не помню.

Na Jur

а него брат был....что то знакомая фамилия, я в школе была в комитете комсомола и часто общалась с ребятами младше меня, может быть фамилию помню еще со школы...

Ев
Евгений

Нет, брата не было. Его сестра в Питере студенткой училась. У них ещё в кклассе Саша Жмойдяк учился(это тоже мой однокласник).

Na Jur

Женя мне поработать пора.....временно отключаюсь...🐰

Ев
Евгений

Удачи Вам.

Юж
Южанка

Все стороны - камуфляж. Деревянный.

Валентин Чистяков

у мичмонов нет тупых; жадные есть!

Александр Вяткин

такой же,только монолитный...

Виктор

цельный одноцветный куб

Малина Вареньевна

зеленый... монолит!))

Ев
Евгений

А у меня ещё вчера сварен . 😜

Малина Вареньевна

хиитренький какой!!!)))

Ев
Евгений

Да нет, просто кушать очень хотелось.

Малина Вареньевна

Респект)))

Ев
Евгений

Спасибо огромное.

Св
Светлана

не знаю

Св
Светлана

Мне думается, вы до сих пор любите жену. Видимо однолюб

Ев
Евгений

Неее.., давно уже всё прошло.

Св
Светлана

Может просто не хотите себе в этом признаться? В таком возрасте чувства самые крепкие и настоящие

Ев
Евгений

Света, уже давно всё окаменело и отболело.

Св
Светлана

может быть

Василий Галемский

люминь

Ев
Евгений

Эх, Василий. Конечно же ... НЕТ.

Особа Царская

Вы , что, Васе двойку ставите , да?

Василий Галемский

что заслужил

Ев
Евгений

Есть такая байка, что Кубик Рубика для военных - весь зелёный, а для прапорщиков ещё и монолит и не важно из какого материала сделан. Ну а оценок вроде как тут не ставят. Василий, на твоём месте я бы обратил пристальное внимание на Ангелину. Ой не спроста она за Вами наблюдает, не спроста.😁 👍 🤝

Особа Царская

Ой, так и вы же тоже не остались равнодушным и не прошли мимо скромной моей персоны....

Ев
Евгений

ну нет, я третьим не бываю.

Особа Царская

И правильно делаете, я так думаю. И я третьей стараюсь не быть а по этому.... и по сему....удаляюсь.

Маркиза Простая Баба

бмп

Ев
Евгений

Ну Маркиза то всегда будет бабой, а не мужиком.

Владимир Гаранин

??????