Ленди

Кто-то ходит на демонстрацию 1Мая?

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Конечно

Юрий Кулишов

Я люблю Родину,страну потом праздник,кафешка,с сыном и дочерью,и вечер,как это не пафосно прозвучало!:-) традиции не меняю,не я придумал!:-)

Ленди

Ну да лишний раз прогуляться с семьёй и показать детям историю

Юрий Кулишов

И это ,обычно мы втроём уходим,но дети выросли!может в душе и не хотят,но,послушно пойдут

Вячеслав Стародуб

да а вы

Ленди

Редко,один раз пошла на парад 9 мая,лучше бы не ходила,как а конц лагере,раньше такого не было

Вячеслав Стародуб

хотя когда выгоняют на митинги это тоже плохо

Ленди

Ну и да в основном сейчас так и делают

Вячеслав Стародуб

показуху у нас всегда любили

Ленди

Ну да,ьипо могучая счастливая страна

Вячеслав Стародуб

хотя знаешь у нас в прошлом году 9 мая был так людей не загоняли и наверное было больше всего за всю мою жизнь

Ленди

9 мая все сами идут,у нас даже ограничивают,всех не пускают

Владимир Март

А что?

Ленди

Бывает если ноги заплетаются

Владимир Март

А чо совсем... Тут Лэнди подвернётся, если. чо такого?

Владимир Март

Как я тебе не завидую, ложась только ещё спать! Успехов и удачной охоты!

Ленди

Спасибо,по видимому спать ещё не лёг

Ленди

Что по колдовал уже?😄