Дмитрий Ляляев

Если деньги – говно, то кто главные в России говноеды? Не москвичи ли, вместе со своим президентом, парламентом и правительством? Вы сами-то ощущаете, ЧЕМ от вас пахнет?

Ответы
Rita

Что же ты привязался к москвичам? Президент не наш,а общий,жил бы он в Питер и жил бы,нет, ему надо было переехать к нам. От нас пахнет тем же,чем и от вас.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Говном пахнет на всю Россию ИМЕННО ОТ ВАС, паскудных тварей-москвичей. Купленных с потрохами нынешним фашистским режимом за повышенные зарплаты и пенсии. Отобравших ПОСЛЕДНИЕ КУСКИ ИЗО РТА УМИРАЮЩИХ ОТ ГОЛОДА РУССКИХ ЛЮДЕЙ. И ВЕСЕЛО ПРЫГАЮЩИХ НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ С РАЗРИСОВАННЫМИ, КАК У ДИКАРЕЙ, РОЖАМИ НАД КЛАДБИЩАМИ ДО СРОКА УМЕРШИХ. КАК В ГУЛАГЕ. Да вас не то что проклясть, вас и упоминать-то русскому человеку - излишняя честь для вас, подонков гнусных...

Лю
Людмила

Первый раз читаю о деньгах такое... Вы на кого то очень обиделись видимо....

Дмитрий Ляляев

Видимо. На подонков, обирающих Россию. И как клоп её кровь пиющих.