Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно...... чем, именно, вызвано поведение ворон?

Ответы
Юра Ховрин

давай--давай!!!!! давай--давай!!!!!! давай--давай!!!!! давввввввввввввввввввввааааааааааааайййййййййййййййй!!!!!!!!!!! ребббббббяяяяяяяяяяяаааааааатттттттаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

как на футболе...

Юра Ховрин

так на подбадривали начальники цехов на производстве. чтобы по--ударному по--коммунистически пахали а заработок наш себе пиздили а нам на еду и ночлег.

Eugen Vass

Вороны очень сильно охраняют "порядок" (в широком смысле этого слова) на своей территории - против любого присутствующего на ней ! Сам неоднократно за этим наблюдал на даче ...

Екатерина

🙂 они истинные синантропы...славяне считали их вещей птицей.....интересна их реакция на кошачьи разборки....

Михаил Корсанов

любопытство и страх быть покалеченными. а также надежда что кто-то кого-то убьет и можно похаватьб

Екатерина

но эта драка их лично не касается....

Михаил Корсанов

ну так может же коснуться если им что-то достанется

Екатерина

т.е. Вы говорите , что птицы из корысти слетелись?

Михаил Корсанов

думаю да. плюс любопытство. вороны любопытны

Екатерина

спасибо..

Александр Кишинёв

Скорее всего, вороны - секунданты на этой дуэли, а может быть - страстные болельщики!

Екатерина

мне кажется они возмущены....

Александр Кишинёв

Вполне возможно, что дерутся между собой их избранники, а вороны возмущаются: что делить-то?!!

Ми
Миха

коты делят территорию , у ворон она тоже есть ,скорее всего один из котов свой уже

Шагарьян Хайретдинов

сочувствием, как ни странно. Животные даже альтруизм могут проявлять

Екатерина

это было бы здорово....

Шагарьян Хайретдинов

без бы. Альтруистическое поведение - это целая глава в науке о поведении животных, этологии. Причем вся глава целиком посвящена развенчиванию антропоморфизма

Екатерина

это единственное обоснование эволюции живых форм....венцом которой мы являемся....сегодня....

Шагарьян Хайретдинов

вряд ли единственное. Эволюция не так проста, как её представляют на обывательском уровне

Екатерина

но мы говорим о принципе..а не о частностях.....

Ва
Вад

много роликов видел, как вороны особое внимание к котам проявляют

Екатерина

может это желание мести за гибель собратьев?

Ва
Вад

не думаю, тут что-то другое: они то с хвостами котов заигрывают, то поддразнивают их, поклёвывают и отбегают

Екатерина

Значит, если, нет угрозы, они пытаются изучать своих потенциальных врагов))))

Ва
Вад

возможно... а вообще вороны такие выдумщики, что стоит только посмотреть на ютюбе: чего они там только ни вытворяют

Екатерина

интересная птица...

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
развлекаются...

Екатерина

заигрывают?

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
троллят....скорее... а может игривые такие от природы...

Вл
Владимир

А они на котов всегда так реагируют.Особенно на уязвимых.

Екатерина

как так?

Михаил Киранов

Я как-то видел: кот сидит высоко на дереве, а вокруг него летает ворона и пытается его атаковать.

Екатерина

может это некая месть за проделки кошачьих...

Вл
Владимир

У котов привычка засыпать на лавочке под солнышком.Если рядом есть ворона обязательно попытается атаковать.

Екатерина

интересно...

Sergey Fedorov

знакомое видео. Там саундтрек такой наложен эпичный.

Екатерина

не видела..

Sergey Fedorov

посмотрите

Алла Аа

Сообразительностью. Собаки тоже разнимают драки.

Екатерина

https://vgif.ru/gifs/159/vgif-ru-31658.gif🙂

Алла Аа

Когда-то во дворе сидел скворец на дереве и гавкал на собак. А те не могли на дерево взобраться. К птице. Интересно, там без переводчика было? Без суржика?

Ал
Александр

скорей всего черную кошку приняли за ворону

Екатерина

а что они так слепы)))

Роман Агаев

Думают пестрый кот их ворона... инстинкт

Анатолий Дилан

Катя!Ингстинтом помочь слабому🤔

Екатерина

Анатолий! Это радостно!

Михаил Тымчук

Они мудрые. Хотят прекратить драку...

Евгений *

Это их тренеры по кошачьему бою

Евгений *

Утончаться?

Екатерина

конечно..есть грубое зло...есть тонкое...

Евгений *

Новенькая мысль

Екатерина

подумайте...это очень интересно...

Евгений *

Постараюсь

Григорий Семенович

Болеют за своего - черненького.

Екатерина

да...интересно..что там возмущается в их вороньих мозгах)))))

Сергей Серга

за любой кипеш кроме голодовки

Римма Катунина

разнимают дерущихся котофеев

Екатерина

думаете это миссия МИРА?

Римма Катунина

как знать..

Екатерина

хотелось бы...

Римма Катунина

кошка-зверь..охотник..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, да....даже венец природы не брезгует побить морду друг другу...

Slawa Zil

Сделали ставки на котов!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они в гневе очень грозные)))