Владимир Строганов

Как вы думаете на момент зарождения вселенной (4 день творения ) все планеты находились на одной оси (парад планет)?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это очередной ляп Бога , Куда спешил старик-А говорят у Бога дней много !Уж сколько ляпов сотворил за эти 6 дней!

Владимир Строганов

Глупости.

Michael Lvovich Kunin

Ну тогда глупите дальше!

Владимир Строганов

Я составил более 900 гороскопов и помог людям понять......что,как.и почему.

Michael Lvovich Kunin

Я рад за Вас ,

Юр
Юрий

Не знаю, как там было на момент зарождения вселенной - но в честь моего дня рождения парад планет был! 🤣

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год

Людмила

чем дальше я рассматриваю Вселенную и открытия, тем больше убеждаюсь,что здесь что то не то

Людмила

Вот ответьте, что находится за Вселенной? Что за ее гранью?

Владимир Строганов

Астрология не изучает..того,что за пределами вселенной.

Людмила

а что она изучает?

Владимир Строганов

Влияние планет и звезд на все(судьбу).

Людмила

какая же гадина мою судьбу не в ту планету засунула

Павел Шипков

Вы как до этого додумались и как используете эту информацию в поседневной жизни?

Владимир Строганов

Я нашел так в источнике..

Павел Шипков

И источники могут ошибаться, ведь их на

Павел Шипков

ведь их написали люди.

Владимир Строганов

Можно все оспорить..

Павел Шипков

конечно можно.

Трезвый

Они были все в одной куче. А потом он дал пинка, и все завертелось и разлетелось...

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год 10 марта 1982 года произошел редкий парад всех девяти планет Солнечной системы..

Трезвый

Жесть... Мне так не повезло тогда...

Владимир Строганов

Почему..тебе было 32 года?

Трезвый

Не хочу вспоминать.

Гр
Григорий

На момент зарождения вселенной (4 день после Большого взрыва ) планет ещё не было

Владимир Строганов

А земля и Луна были!!!???

Гр
Григорий

Нет , они появились несколько миллиардов лет позднее

Владимир Строганов

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днём и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвертый

Гр
Григорий

Эка Вас ...😜

Владимир Строганов

Я просто хотел отмотать время назад....и узнать когда.

Ma
Mass.terr

Как мог быть 4-й день (и вообще хоть один ДЕНЬ), если только зародилась Вселенная?

Владимир Строганов

Есть точки зрения, что "день" Творения означает не конкретное количество часов, а некий период, который мог длиться и одно мгновение и миллиарды лет..1-й день творения (Бытие 1:1-5)
Бог сотворил небо и землю. «Небо» относится ко всему за пределами земли, космическому пространству. Земля была создана, но не сформирована, хотя на ней присутствовала вода. Затем Бог создает свет и отделяет его от тьмы, назвав свет «днем», а тьму – «ночью». Эта творческая работа происходит с вечера до утра – один день.

Ma
Mass.terr

При чём тут первобытная библейская чухня?

Владимир Строганов

Потому.что на 4-й день создали Солнце...Луну и звезды...

Ma
Mass.terr

Вас в погребе вырастили???

Владимир Строганов

Ваша версия..

Ma
Mass.terr

Да похоже, что факт, а не версия, если Вы ТАКИМ видите мир😁

Владимир Строганов

🖼
Если мы рассмотрим точки точных аспектов квадратуры Нептун - Плутон, то сразу становится понятным, почему период последствий глобального водного катаклизма длился три года:

Madam Duval.

К сожалению ни как не думается есть только теории наука не доказала ни че го

Зульфира Ай

Нет, конечно. Парад планет, думаю, астрологи придумали... Или кто другой?

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год

Зульфира Ай

Спасибо за информацию.

Владимир Строганов

10 марта 1982 года произошел редкий парад всех девяти планет Солнечной системы .

Зульфира Ай

Ого!

Валерий Свиридов

Земля тогда была ещё плоская , а других планет и вовсе не было .

Владимир Строганов

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днём и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвертый

Валерий Свиридов

А на 1961 год от рождества христова в юном месяце апреле один раздолбай военный пробил твердь небесную и поведал миру . что Земля круглая ...

Владимир Строганов

Спутников много сейчас.

Скорпион Иванович

Володя, тебя в этот момент видать зачали. Такую ахинею несёшь!

Владимир Строганов

Меня не могли зачать..т..к. даже Адаме еще не было!

Владимир Строганов

🖼 космограмма потопа начала 19 века

Если мы рассмотрим точки точных аспектов квадратуры Нептун - Плутон, то сразу становится понятным, почему период последствий глобального водного катаклизма длился три года:

Крошка Енот

творения не было... все планеты произошли в процессе эволюции

Крошка Енот

полная деградация народа...

Владимир Строганов

ЕСли ты такой умный ,почему строем не ходишь?🙂

Крошка Енот

биологию учи... темнота

Владимир Строганов

Планеты...не биологи создали.

Владимир Строганов

Крошка Енот онлайн +друг
А знаете почему так назвали Ноев Ковчег?...........................Крошка Енот онлайн +друг
творения не было... все планеты произошли в процессе эволюции..🤷‍♂️😄

Ирина

все планеты зарождаются одновременно из пыли космической

Владимир Строганов

последствий глобального водного катаклизма длился три года:

Ирина

в чем его суть??

Владимир Строганов

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днём и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвертый

Ирина

как то не в тему это??

Владимир Строганов

да будут светила на тверди небесной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что.. планеты были раньше сотворены чем вселенная ?😂

Владимир Строганов

🖼 По полнолуние тоже много вопросов..откуда свет,ели земля загораживает источник(Солнце)?

Владимир Строганов

По одной из версий Луна -это часть Земли ..

Владимир Строганов

Вы не ответили ни на один вопрос..я ушел!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы ответы не слышите )) о чём говорить то ? картинку кто рисовал то ? какой неуч ? 👋😂

Владимир Строганов

Пустой разговор с вами.....Вопросов куча у ученых.

Наталия Максимова

А это очень важно знать??? От вас ничего не зависит...

Владимир Строганов

Задайте хот 1 вопрос.... узнаете много нового о себе!

Станислав

Если честно, то мне вообще это по барабану.

Дуб Дубом, Quercus Robur

нуна....у инх, у планет, у каждой своя ось

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год ...............10 марта 1982 года произошел редкий парад всех девяти планет Солнечной системы..

Дуб Дубом, Quercus Robur

все верно, только я про ось ващета написал

Владимир Строганов

Я не писал ось вращения..имеется ввиду..(линия по прямой)

Дуб Дубом, Quercus Robur

мож сектор?

Владимир Строганов

Да они в секторе прим. 90 гр.

Виктор Федин

Я охреневаю изломам человечьих мыслей.

Владимир Строганов

Я читал ,что пришествие Иисуса будет когда Сатурн и Юпитер соед. в знаке Рыб....комп считал 6 часов потом все сбросил!🤷‍♂️ А тут все планеты!

Виктор Федин

Хреноман ... Извиняюсь, херомантией не интересуюсь. Нострадамус, Ванга, Кейси, палеоконтакты - это да. Готов побеседовать.

Владимир Строганов

Я астролог.

Виктор Федин

Увы. Не интересуюсь.

Яду Хари

а что взрыв кто-то плохо рассчитал?

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год

Яду Хари

значит всё нормально

Лидия Куркина

И кто же это знает и кому это нужно

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год ...............10 марта 1982 года произошел редкий парад всех девяти планет Солнечной системы..

Владимир Строганов

Безмолвная звездная даль скрывает загадки галактик.Вас небо не манит ,а жаль мой друг вы -торгаш не романтик.

Лидия Куркина

Безусловно