Max Alabin

Какие страны мира (их политики, журналисты и др) больше и чаще врут и почему?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Врут про что?)

Max Alabin

С экранов ТВ. Про разное.

Ирина Гавриловна

Чем больше объем вещания -тем больше вранья оазумеется

Max Alabin

Не об этом речь. Кто-то врёт чаще, кто-то реже.

Ирина Гавриловна

Мне нечего сказать.Вранье портит карму .

Татьяна Ковалева (Павлова)

США, Украина,

Max Alabin

Ну как же!? Американцы его и поставили. А до этого Порошенко.

Татьяна Ковалева (Павлова)

его какойто бизнессмен поставил который сейчас сидит

Max Alabin

Это игра.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но он обещал когда выйдет его уничтожить за развал Украины

Max Alabin

Посмотрим.

Батя

Ты ж знаешь

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Твоя написанная глупость заняла меньше времени, чтобы написать, чем я искал в интернете интересную мысль. Ну а чужое за своё я не выдаю, поэтому ставлю оригинальную картинку. Ты глупый, раз это не понял, поэтому твою запись я удалил. Удачи.

Nikola Mahkov

-америка-

Max Alabin

А что они на меня обижаются, когда я правду говорю? Я же не могу говорить только то, что им нравится!? Это глупо как-то... Значит самим им нужно меняться и улучшаться... Тем более, если это мнение много у кого есть. На себя им нужно обижаться. 🖼

Max Alabin

(Врунам.нет) х (психология ожиданий) = вот... 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

наглы

Max Alabin

Вся жизнь игра?

Max Alabin

А что тогда они на меня обижаются, что я правду о них говорю?

Юрий Ласковец

и мя банят

Max Alabin

🖼

Александр Евченко

а все

Александр Евченко

а у сми гонорар в первую очередь да и спорта ныне нет -бизнес

Max Alabin

Почему Вы уходите от прямого и правильного ответа на мой вопрос? Чувствуете свою неправоту?

Max Alabin

Есть разница - кто-то врёт больше, а кто-то меньше.

Александр Евченко

только между представителями СМИ

Max Alabin

Поясните, приведите примеры.

ио
ирина отставнова

США

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

В политике?