Do
Donatas

Каверзный вопрос от Александра Невзорова. Вполне тактично задан ,а оно вон как.

Ответы
Виктор Ш

Ну задал вопрос и что?
Вопрос не в похожести, а в том, что подход к этому вопросу провокационный. Вопрос веры в Бога совсем не в этом!

Ад
Адамс

он не каверзный Он правдивый И это так Что тут писание цитируют это даже пошло Не зная вопроса нас поучают некоторые господа))

Do
Donatas

Соглашусь с вами тут 🤝

Конь Впальто

Так Библия переписана с египетской религии бога Тора. Даже многие имена сохранены

The Мишка На Юге

Пусть попробует по Корану пройтись))так ведь бздин трухлявый)

The Мишка На Юге

И в думе жопу отсиживал)

The Мишка На Юге

Да он и сам не скрывал- он говорил то за что хорошо платят)

The Мишка На Юге

Правильный диагноз ему поставили- шизофрения

Do
Donatas

Хоть и так себе.Но совершенно понятен мне лично.

The Мишка На Юге

Не плохой актер) особенно у него хорошо получается роль- уставший Воланд:)

Не
Нелли

Вообще противен этот извращенец.

Не
Нелли

😊🤝

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🥃🧁

Герой-Любо V Ник Z

на мое разумение, так говно человек Невзоров

Не
Нелли

Вот и я об этом.

Вечность

Долой аборты даёшь мясо

Александр Вяткин

И чем он недоволен?

Do
Donatas

Про тактичность собственно вопрос.

Александр Вяткин

Вопроса не вижу.

Al
Ali

либерасье он