Полувековая Дама

Мне подруга привела домашние растения. Они все сдохли. + завяло растение, которое она похвалила. Что бы это значило?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

А Оно дошло с Вашей подругой само ?

Александр Бабурин

Вы написали что Ваша подруга привела растение.... Я просто не знал что они ходят

Александр Бабурин

Вопрос ответ...Вы уж извините

Дмитрий Никишин

Надо им место искать увас дома.

Полувековая Дама

Один в туалете (и цвел как заведенный), другой на южном окне

Дмитрий Никишин

Да Уж.Цветок Прям Романтик.

Ирина Гавриловна

Так бывает.. Человек токсичный

Ирина Гавриловна

Я привыкла.. С растениями много чего интересного в связке с людьми и животными

Полувековая Дама

А это означает, что она по отношению ко мне токсична?

Ирина Гавриловна

Всё же слишком просто:растения =королевство=азия

Al
Ali

будешь у нас целину поднимать

Людмила Кржисецкая

у вас негативная энергетика

~E
~ Eva Lansca ~

Как она "привела" растения?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Она вам привезла растения?

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально! Чтобы растения дома прижились , лучше их ..... 🤫 у к р а с т ь ! Ну или купить !

Вл
Владимир

Наверное не ухаживали..

Вл
Владимир

А Вы с ними разговаривали?

Полувековая Дама

Я и с другими не разговаривала

Вл
Владимир

Пример: супруга с каждым цветочком, растением разговаривает, ухаживает они и растут, она их любит. А сноха не разговаривает, не любит и у неё не растут, гибнут..

Батя

Привела?хммм...за ручку?

Батя

Выключи т9,хорош валить свою безграмотность на смарт

Захар Пёрышкин

Курить поменьше надо!

Захар Пёрышкин

Ну тогда воняйте на здоровье!

Yra Kozlov

у нее не добрый глаз

Владмир

Не тот микроклимат.

Полувековая Дама

А мой декабрист почему умер? До похвалы рос прекрасно. И цвел с ноября по март

Владмир

Соседство ему не понравилось с чужаками.

Полувековая Дама

Странно. Он у меня вообще отдельно от всех стоял (извините, на подоконнике в туалете. А там место только на один цветок)

Владмир

Мы ведь не знаем как растения домашние между собой разговаривают и что в воздух выделяют. Может был гормон ужаса привезён с пришельцами.

Полувековая Дама

Жалко мне мой декабрист... Очень

Владмир

Надо спросить у продавцов цветов или в поисковике браузера о совместимости растений.

Ваняя Иванов

знач вы рукожопая !

Ваняя Иванов

так работайте над собой и своими руками и остальным!

Осеннее Настроение

Мозгов не хватает.

Та
Татьяна

Урочливый глаз..

Та
Татьяна

как раз ваш случай..Пришла ,посмотрела.,сказала и всё чахнет и гибнет

Николай Скороходов

.что то есть ..

Геннадий Зернов

Ведьма она.

Полувековая Дама

У неё в доме всё вроде бы нормально растет

Геннадий Зернов

Значит жадная ведьма.

Полувековая Дама

Не знаю. Но как-то так получилось, что через пару недель мы с ней, вернее она со мной, поссорилась. С тех пор не общались

Геннадий Зернов

Вот а этом и вся проблема для растений.

Полувековая Дама

Но, всё таки это очень странно

Ас
Аскольд

Сглазила

Полувековая Дама

Вопросу 3 месяца. За это время мы с ней успели поссориться, месяца 2 назад, не общаемся сейчас. Кончилась дружба

Оленка

Завидует

Ав
Автор

Ведьма

Полувековая Дама

А нет у меня версии. Но ощущения неприятные

Павел Бобров

Ведьма