Надежда

Когда на душе хреново хоть волком вой😔 😞 что сделать можно чтоб выйти с этого состояния😫

Ответы
Хуанита Эспедраль

Это зимняя хандра .... обычное зимнее состояние....я бы выпила таблетку - да таблетку не нашла - я бы сделала зарядку - но тревожится душа - мне сегодня не охота - даже думать ни о чем - что же делать я не знаю - если мысли кувырком???... Так вот, что бы это прошло сделайте следующее ... Встаньте в ванную, надень на голову колготки. .... Ноги колготок повяжи на веревки для белья. ....... Медленно перемещайся в ванной. Вы – троллейбус Если при этом надеть лыжи, Вы —трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, Вы — речной трамвай, А если в ванну с водой уронить включенный фен, Вы — электричка, А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ВЫ — ракета !!! 🚀 🌹

Дмитрий Звёнкин

Дмитрий Холмогоров

Пришла с работы и меня включи
DJ тебе сыграет Нежность сладко
Глаза закрыв побудь сама с собой
Дыши спокойно в тихом мягком такте
Забудь про все что было не с тобой
Кто сердце отвернув ушел в дорогу
Ты отпусти их всех с чистою душой
И в сердце улыбнись им всем сегодня
И помни где то бродит та душа
Так же с милостью с добром на сердце
И она всегда со мной поверь
Ищет милое ей лишь сердце
В нашем царстве множество дорог
Тропок ,закаулков , перекрестков
И она идет ища тебя -
Твое сердце с нежностью в проулке
Ты закрыв глаза тихонько отдохни
С чистотою в сердце станешь ясно видеть
И раскроешь ворота своей душе
Лишь тогда сумеешь сердце с радостью увидеть.

Наталья Тюленева

Я думаю первое, что приходит на ум - это алкоголь. Он может помочь снять остроту боли , но на время... Я думаю, надо выговориться...нареветься... мы девочки это умеем делать...Вот вы озвучили о своем переживании. Вы со всеми поговорили...каждый вам что-то посоветует... а есть люди, которые найдут нужные слова, сами даже того не осозновая.... вы сами найдете причину, которая привела вас к такому состоянию. И найдете решение, как избавиться от душевных переживаний... Просто забыть - не получится, это надо пережить...потом на луше станет легче...и даже может показаться, что всё не так уж и плохо.

Надежда

да я на это надеюсь что все пройдет😀 просто надо пережить

Наталья Тюленева

Да, нужно время...и силы..

Надежда

спасибо за поддержку🙂

Наталья Тюленева

Если удалось хоть как-то вас поддержать, то я рада..

Дмитрий Севрюгин

Мне музыка помогает. Только ни в коем случае не ставить сразу оптимистичное и духоподъёмное - только раздражать будет. Сперва что-нибудь тяжёлое и депрессивное - чтобы срезонировало с текущим состоянием и "зацепило", а потом, от песни к песне (от композиции к композиции) плавно "повышать градус".

Надежда

🙂 хорошо

Инна Упатова

Все проблемы из головы. Можно иметь все и быть всегда чем то недовольным....можно не иметь ничего и радоваться солнцу, снегу, ветру........попробуйте сделать то, за что люди, пусть даже незнакомые скажут вам СПАСИБО! Просто попробуйте!!! Мне когда то помогло. Реально легче становится. Удачи!

Надежда

Спасибо)

Сергей Анахин

Пой, танцуй голышом, клей , лепи. пускай мыльные пузыри, вырежь снежинки и наклей на окно, надуй воздушные шары и подари их малышу на улице, то-то будет рад и. может быть, будет помнить об этом всю жизнь.

Надежда

спасибо за позитивчик

И.
Ирина .

Ой, для женщины это вообще не проблема! Срочно в салон красоты на все возможные процедуры, сменить прическу (кстати, у вас волосы были светлее или я вас с кем-то путаю?), маникюр-педикюр и т. д.

Надежда

Да я покрасились)

И.
Ирина .

У вас с мужем были проблемы, кажется? Так и не разрешилсиь?

Надежда

Не все по старому)

И.
Ирина .

Очень жаль.

Владимир Кадурин-Усов

АНАЛОГИЧНАЯ ФИГНЯ, ЧАСТЕНЬКО НАВЕДЫВАЕТСЯ, КОГДА В ПРОШЛОМ НАЧИНАЮ ГЛУБОКО КОВЫРЯТЬСЯ. КАК ИЗБАВЛЯЮСЬ. НАЧИНАЮ МЕЧТАТЬ. ПОМОГАЕТ.НЕ ГРУСТИ. С ТОБОЙ ВОН СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ. 🐣 🌹

Надежда

Спасибо)

Олег

Конкретно Вам? Минут 5 поулыбаться своему отражению в зеркале. Для усиления эффекта можно взять бокал вина, произнести тост, чокнуться и вымить.

Надежда

Спасибо)

Виктор Федин

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Надежда

не пью

Виктор Федин

тогда, только молиться (или начать пить)

Надежда

спасибо🙂

Виктор Федин

лучше - начать пить

Надежда

подумаю над этим

Виталий Царский

Если вдруг на душе не сладко, вспоминается мне строка: В жизни только один недостаток - это то, что она коротка.

Надежда

Согласна)

Ирина Назарова

Искать позитив и акцентироваться на нем: солнышко светит, снежок сыплется, а вон синичка в окошко стучиться. ..

Надежда

я вас поняла спасибо🙂

Самойлова Катерина

У меня сегодня такое настроение,но вроде стало полегче,но не спится до сих пор,очень больно,очень..

Надежда

Все у нас будет хорошо)))

Самойлова Катерина

Спасибо..

Вячеслав Шадрин

☕ 🍫 🍨 🍦 - эти антидепрессанты, а потом в магазин за покупками. Многим помогает.

Надежда

спасибо🙂

Вячеслав Шадрин

Пожалуйста. Успехов!

Алекс Венцель

Из депрессии есть несколько выходов: Таблетки, физические нагрузки, алкоголь и секс до упада...

Надежда

класс

Татьяна

Точно

Алекс Венцель

Выбор за вами...Лично мне помогла ходьба: Каждый день 5-10 км бодрым шагом...

Надежда

спасибо

Татьяна

Гулять полезно

Захар Антонов

Поднять руку в верх Сказать АНУ ВСЕХ НА ХРЕН и отпустить Непременно полегчает

Надежда

хорошо спасибо🙂

Алик Камардинов

Проста нужна все мысли плохие выкинуть из головы и всё станет на свои места

Надежда

вот как их выкинуть

Алик Камардинов

Проста не нужна думать а плохом и всё будет хорошо

Надежда

вот не получается не думать

Алик Камардинов

А ты соберись и у тебе всё будет хорошо

Надежда

постараюсь 🙂

Алик Камардинов

Нужно беречь себя

Лю
Люся

Не думать о том от чего хреново. Выйти на улицу , Погулять на свежем воздухе.

Надежда

ок🙂

Лю
Люся

Только тепло одеться .

Ве
Веселый

Главное пропотеть чтобы вредные вещества вышли из организма и станет легче сходит в баню

Се
Сергей

из города выедь, выйди.. Проорись во весь голос, может поможет, без шуток...

Надежда

я в селе живу полей лесов полно

Се
Сергей

сам Бог велел проораться, проматериться в голос...

Надежда

ага🙂

Се
Сергей

если поможет, меня добрым словом может вспомнишь (если соседи не спалят..))

Надежда

обязательно🙂

Се
Сергей

удачи и счастья)

Надежда

спасибо

Татьяна Зайцева

значит есть причина-посмотрите под другим углом и вы поймете,все хорошо

Надежда

Попробую)