Галина Алекс.

Страшная трагедия,гибель детей в Кемерово! Появились игроки на горе. Один уже и здесь появился. О гибели якобы 300 человек. Это провокатор,не наш. Думайте,кому это надо!

Ответы
Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..
Не уберегли Вас...Как же жить нам с этим.

Галина Алекс.

Слёзы на вернулись на глаза. В какой уже раз! Гибель детей всегда страшная несправедливость.

Николай Серегин

Ну да,главное половить свою рыбку в мутной воде.Читал такого.просто прошел мимо.Препираться бесполезно,не для того тролят тут. Кто то уже намекал,что не того выбрали,что трагедии сопровождают его правление,типа зря выбрали и все в том же духе

Николай Серегин

Человеки,человеки,как это не прискорбно))))

Галина Алекс.

Жующие,ошибка.

Николай Серегин

Я понял,сам ошибаюсь часто)))

Галина Алекс.

Да,планшет подвирает.

Елена Алексеева

Всегда были те, кто на чужой беде себе славу и деньги делают... Стервятники..

Елена Алексеева

Да я же сейчас гриппую... Поэтому всё с мобильника... 😞 Вот, написала, и вспомнила старый, даже древний анекдот: –Лягушка, какая-то ты противная, зелёная, в пупырышках... –Да, нет! Я вообще–то белая и пушистая, а это я так... Болею.... 😉 😄

Галина Алекс.

Не болейте,сейчас это небезопасно и недешево. Поправляйтесь!

Елена Алексеева

Спасибо! 🙂

Елена Алексеева

Спасибо! 🙂

Александр Гусев

Кому надо? Тем, кто хочет помайданить в России за американские деньги.

Галина Алекс.

И уже пытаются митинговать пока. Правильно поступил Путин.что туда поехал. Не дело президента везде участвовать. Но это тот случай.что он должен быть рядом.

Ирина Рудакова

На таких сволочей просто не надо обращать внимание...

Галина Алекс.

Они и не переводились. Сейчас просто нашли повод и активизируются.

Ирина Рудакова

Да уж..

Галина Алекс.

Говорят,зла не хватает,тот самый случай.

Ирина Рудакова

Это точно..

Галина Алекс.

Будем смотреть

Александр Волк

У меня нет ни одного варианта, кому это надо....

Галина Алекс.

Есть. Уже сообщили.Со Львова пранкер сбрасывал. А кое кто даже здесь подхватил.

Александр Волк

Бог им судья

Галина Алекс.

Это враги,на нашем горе играющие.

Виталий Иванов

говорил что у него там племяница сгорела

Галина Алекс.

Такие что угодно сочинят Подумайте,в семье горе,а он занялся страшилками. По Т В уже не единожды предупреждали.

Виталий Иванов

надо потребовать. от него его данные и данинные племянницы. если он врет то сразу потеряется

Галина Алекс.

У меня сразу потерялся,как напомнила об украинском сбросе.

Виталий

Не один он говорит о таком клличестве

Галина Алекс.

Конечно не один. Кроме львовьянина есть немало мастеров нам ладить.

Надежда Надеждина

не 300 чел а около 500 и почти все дети

Надежда Надеждина

ВЫ ВСЕ ЧТО ЛИ ТАКИЕ ГАЛИ ??? У НАС НА РАБОТЕ ТАКАЯ ЖЕ ГАЛЯ РАБОТАЕТНА ВРОДЕ ТЕБЯ ДАК ЕЕ НЕНАВИДЯТ И ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ

Леди Мила

Надя.. ты совсем дура?? Уже выяснили, что это фальшивка с Украниы идет, ПРЕЗИДЕНТ !!!!!! Специально сказал, а ты нас оскорбляешь. ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ !!!! ПРЕЗИДЕНТ ВРЕТ ?

Надежда Надеждина

СПРОСИ У НЕГО!!!ПОЗВОНИ ОН ТЕ СКАЖЕТ😄 😀 😄

Леди Мила

он по центральному телевидению уже сказал. пиши, пиши.. уже к таким поехали.С какой казармы сама?

Галина Алекс.

Мила,эта сама фальшивка и есть. Напарница ,посланная к нам сеять смуту. У себя всю страну загадили,у нас пытаются.

Валера Гаврилястый

ТЕРРОРИСТЫ ПОЯВИЛИСЬ И У НАС....

Галина Алекс.

Информационные террористы ничем не менее опасные ,чем реальные.

Валера Гаврилястый

сейчас люди не верят информации

Галина Алекс.

Мы верим президенту. Все!

Валера Гаврилястый

КОМУ ТО НАДО ВЕРИТЬ.

Галина Алекс.

На это и рассчитано, хоть кому ,но поверить.

Владимир Золотницкий

это точно-ПРОВОКАТОР!

Галина Алекс.

Понимаю вас. Но не мею сидеть,сопя в тряпочку. Такой вредный характер.

Галина Алекс.

Владимир,вы золото! Спасибо!

Галина Алекс.

Пока!

Любовь Авдеева

Политика замешана...

Галина Алекс.

Антиполитика! Когда бьют в самое больное.

Любовь Авдеева

Галина, согласна с вами, но как это горе пережить..., каждый миг мысль "ныряет" туда, в безысходность и страдание людей!

Галина Алекс.

Любовь, страшная у вас трагедия! У нас в прошлом году тоже горел торговый комплекс.но без жертв.А у вас детки. Ужасно!

Владимир Шитов

морду ему набить

Галина Алекс.

А ведь не до шуток. Нашлась еще одна. У нее уже за 500 погибших. Начала препираться,столько интересного узнала.О себе.

Владимир Шитов

и многие наши повелись на этом

Галина Алекс.

Не многие.но находятся. Спрос на провокации всегда есть.

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

есть сволочи...

Галина Алекс.

С одним таким столкнулась даже здесь. Якобы с Кемерово. И количество точь в точь ,как пранкер со Львова выбросил.300 погибших.

Nikola Mahkov

скоты..

Галина Алекс.

Выложила,чтобы думали ,а не верили.

Леди Мила

Это с Украины

Галина Алекс.

Надо её дружно вЧС.

Леди Мила

А толку.. сама заткнулась.

Галина Алекс.

Затянулась под этим НИКом. Вылезает под другим.

Леди Мила

е можно только забанить.

Галина Алекс.

Это надо к модератором.

Михаил Шмарин

Мутить

Галина Алекс.

Мутит,и есть одна присоединившаяся.