Лера Степанова

По окончании школы хочу поступить на факультет " Сервис" , кто что знает об этом, может тоже учился на это же направление?

Ответы
Руслан Аюпов

иди на управление организацией или персоналом, обычным рабочим херово быть

Руслан Аюпов

работники взаимозаменяемы а толковых руководителей единицы, за вас предприятия и организации бороться будут и все двери для вас открыты, посмотрите как живут одни и как другие

Лера Степанова

а вы кто по профессии?

Руслан Аюпов

управление персоналом организации)))

Лера Степанова

ахах, классно , ну посмотрим, может пополню ваши ряды так сказать))

Руслан Аюпов

не теряй время зря на бессмысленные знания, не знаю ни одно начальника который бы жаловался на свою жизнь, а рабочих таких каждый первый))