Ольга

Социальные сети уничтожили незамысловатую радость реального общения. Скучаю по тем временам, когда вместо того, чтобы добавить в "черный список" мы поджигали обидчику дом. И на душе становилось тепло.))) (ЭТО ШУТКА Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ)

Ответы
Владимир Лебедев

Моя мать рассказывала, что после войны часто случались пожары. Люди между собой разбирались просто: привыкли к разрушениям и пожарам.

Георгий Петров

А некоторым и ворота дёгтем мазали! Вот реальное общение! Мне тоже по нраву!

Aktoty Abu

Ой не говорите начинаем в живую общаться заканчиваем в соц сетях

Владимир Лучников

А вы зажигательная женщина

Https://vk.com/publicskazan

Надо поднимать архив

Александр Ткачёв

У-У-У КАКАЯ ВЫ ,,,,,,,!!!!

Я Это Екатерина

Круто вы!