Гудвин

Не ела толком.Лишь всю жизнь худела.За личиком смотрела - ежечасно...И нахрена нужно такое тело,коль в 50 одна и столь несчастна?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Стало быть не встретила судьбу свою Не худоба ,наверно ей мешала ,а сам характер, за которым некогда ей было посмотреть )Добрый вечер ,Гудвин !)

Вера Сергеевна-V

Да ,но от этой парочки соседям что-то от садизма точно перепадёт и мазохизм туда же)))!

Гудвин

Естественно.Но мы ведь локально рассматриваем ситуацию.)

Вера Сергеевна-V

Это мне уж так придумалось ))))

Гудвин

🙂

Людмила Львова

только без фанатизма, конечно...для себя, любимой...уверенность в себе и легкость в движениях...кому надо, подтянутся🙂

Гудвин

🙂

Елена Щупак

Ну, может кто-то и найдётся и оценит, а нет - так и одной ей приятно на себя посмотреть....

Гудвин

)

Характер- Не Подарок

🙂 за 50 с лишним лет- никаких диет! Мягкая. весёлая, живая! Мужикам я нравлюсь и такая!

Гудвин

Молодца!) 🙂

М(
Милочка (*)

Да при любом раскладе так будет. И у худеющих и нет... Россия же)))

Ев
Ева

а несчастна почему? уж не потому ли, что не спит с кем попало?

Алла Аа

А если переживет всех нас - не зря она худела каждый раз.

Татьяна Владимирская

эт ж в честь кого оды, стесняюсь спросить?)))

Гудвин

В честь злых тёток.Одиноких и несчастных.

Татьяна Владимирская

да что вы. прям кровушки много они вам попили, смотрю?)

Гудвин

Сейчас пытаются.А все мои женщины,с которыми я провел тот или иной участок жизни,были нормальными.Зачем мне дуры?

Татьяна Владимирская

а как пытаются то?)

L….

Вооооот)))) а любят не худых!!! А счастливых

Гудвин

😉

Валентина Мезрина

любят счастливых, а не худых или красивых

Гудвин

Очень это специфично и индивидуально.)

Лариса Бехбудова

Вывод:жри,толстей и будешь всем видней!

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Alex Sher

Нет повести печальнее на свете

Та
Таня

А кто сказал что она несчастна?

~E
~ Eva Lansca ~

Но дело ведь не в стройности .

Са
Саша

Жеж принца дожидалась...

Solar. System

Это у вас крик души ?!)))

Гудвин

Тут немного не так...Их вес сжигает энергия ненависти ко всему.Здесь обратная форма.

Solar. System

Ненависть и зависть не украшает и не молодит .Это точно ,у меня есть примеры

Гудвин

Вы приводите в пример женщин-злыдней.Они работают на отрицательный эгрегор и "питаются" этой же формой энергии.Поэтому и хороши с виду.

Solar. System

Не встречала таких.Злые ,старо выглядят

Гудвин

А как же стервы?

Елена Премудрая

🤔 действительно.

Вадим Иванов

За что боролась...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это выбор каждой