Виталий Иванов

Только дошло что живу почти в центре РОССИИ. а вы все на окраине. чего нос задирали ? провинция. КРАСНОЯРСК!

Ответы
Лидия Надеевец

это вы о чем уважаемый? Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так,смирись, будь поумнее, улыбнись. Ведь а мире все закономерно. Зло излученное тобой к тебе вернется непременно!!!!!!!!

Виталий Иванов

сегодня что день психа?

Лидия Надеевец

да....а что очень заметно? мне просто стихи понравились......

Nadegda Grafova

Бедные мы бедные, все шишки нам достаются, только успевай уворачиваться. Теперь центр нос задирает. Скатимся похоже в западную часть Европы, а не хотелось бы.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЦЕНТР ВСЕЙ РОССИИ, И МЫ СОХРАНИМСЯ КОГДА БУДЕТ ПОТОП ВОСТОЧНАЯ СРЕДНЯЯ СИБИРЬ ОСТАНЕТСЯ И СНОВО НАЧНЁТСЯ ОТЧЁТ НОВОЙ ЭРЫ ,

Виталий Иванов

полностью согласен

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ВОТ ВАМ ПРИЧИНА СПОРА ИЗЗА ТЕРИТОРИИ С США ОНИ ЗНАЮТ ЧТО АНГЛИЯ АМЕРИКА СРАЗУ ПОТОПНУТ

Виталий Иванов

не думал про это.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗНАЛ ИЗ КНИГ ЕЩЁ ГИТЛЕР

Виталий Иванов

я ж не гитлер

Свет - Мария Стрижевская

Я ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА Я ЧИТАЛА А ДЕЛО ТВОЁ ВЕРИШЬ НЕТ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО

Виталий Иванов

верю верю

Андрей Строкач

Да, так и есть, ну в смысле что вы центр России, только Москва этого не поймет никак...все на себя одеяло тянут..падлы....😉😉😉

Виталий Иванов

хоть что то наше

Андрей Строкач

Сильны своим умом и мечтами, богатая и счастливая жизнь это не про нас!

V-Враг Незалёжности - Z

Есть фильм "Счастливые люди" ,как раз про Красноярский край,самый центр России,Енисей...Обалденный документальный фильм

Владимир Дегтяренко

Да вот только от этого радости немного весь Красноярск постояно в режиме черного неба! Тоже живу в Красноярске!

Владимир Дегтяренко

Как бы таким разнообразием еще и в июнь не порадовал!

Виталий Иванов

возможно. не во флориде живём

Владимир Дегтяренко

По влажности как в Лондоне!

Виталий Иванов

и лондон мне пох

Владимир Дегтяренко

Лондон то пусть и по... , а от этого влажность не уменьшится до ГЭС лето было летом зима зимой, а сейчас не зимы не лета

Ирина Авдеева

а я не жалею что живу в вечной ссылке-Забайкальском крае у нас здесь много хороших людей побывало

Виталий Иванов

да и кто живет не хуже

Ирина Авдеева

не могу судить

Виталий Иванов

служил 2 месяц в сретенске

Ирина Авдеева

я сама из Читы пос Энергетиков рядом с электростанцией но в Сретенске тоже была проездом

Злата

Ну ведь Москва считается центром России, а мы то уж так, Сибирь, и медведи у нас ходят табунами

Виталий Иванов

пусть оно себе что хотят считают.

Злата

И нос задирают тоже пусть

Маргарита Крылова

Мы думали что живём у чертей на куличках,а оказывается что у Христа за пазухой!!!

Aлександр Кузьмин

Россия - это кусок Ленинградской области . А вы ваще в Моголо Тартарии живёте )))

Людмила Липатнникова

я люблю свою малую Родину и плевать где она находится в центре или на окраине

Надежда Тихонова

И что из того ,что провинция?Почему вдруг это слово стало почти ругательным?

Виталий Иванов

не вдруг а всегда

Надежда Тихонова

Почему???

Виталий Иванов

В москве были?

Тина Тим

А мы не задирали нос, мы все время знали где находиться центр России

Виталий Иванов

уже лучше

Алексей Малахов

А я тоже в центре России да ещё и в Столице белой России - В Омске.

Виталий Иванов

радуйтесь

Наталья Авраменко

Ну и живите там...А нам хорошо здесь.Давайте дружить городами.

Виталий Иванов

а чего тогда предлагаете дружить? завидуете!

Наталья Авраменко

А что,когда предлагают дружбу только из за зависти?...Извините,но Вы...лучше промолчу.

Виталий Иванов

молчите если не чего сказать

Наталья Авраменко

Вы бы грамотно начертали свое послание,а затем бы изрекали свою "грязь"Удачи Вам.

Виталий Иванов

как умею и считаю нужным

Виктор Николаев

Красноярск сидел бы да молчал. Столица Сибири - Тобольск!!!

Виталий Иванов

мелочь для капитана

Виктор Николаев

Капитан дальнего плавания и краснояиц - тоже круто

Виталий Иванов

очень приятно

Виктор Николаев

Это я смоделировал как бы вас назвал человек, не выговаривающий букву "Р". просьба не обижаться, это я прикалываюсь. У нас женщину называют та болячкой.

Виталий Иванов

проехали

George George

Ну до похода Ермака , это вообще Россией не было 🙂 ахаха

Лариса Хуснутдинова

ой ей ей ,привет красноярск всего то 2800км от меня🤝

Виталий Иванов

а жаль.люблю красивых женщин.

Лариса Хуснутдинова

у вас своих с избытком,за комплимент благодарю😃

Виталий Иванов

маслом каши не испортишь

Не Выясняй)

Не плохой город. Проституток море. На любой вкус и цвет

Виталий Иванов

адрес проституток не подскажите?

Не Выясняй)

Любая студенческая общага

Виталий Иванов

значит не были в городе

Не Выясняй)

В 2017 году когда с армии возвращался с сослуживцев 3е суток зависли) Он местный там)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

задница у человека тоже по центру находиться 😆

Виталий Иванов

так ты от туда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так нет содержания в разговоре ) как вам после визита главы государства дышалось ? ) все предприятия враз выдохнули наверно ?

Виталий Иванов

я в хорошем районе.ветер ночь . чуть крышу не снес.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рад за вас ) 😁

Виталий Иванов

я тоже