Эва

Эти пернатые являются амбивалентным символом . Чего и кто это ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вы прям здесь шоу -что где когда, клуб знатоков организовали

Эва

Скажи мне пожалуйста, это сайт ,, Обсуждай,, . Или ЧЫ ТОМУ ТО Я ДАЛА, ШО ПОРУССКИ ЗНАЧИТ - СОМНЕНИЯ ? А может сайт садоводов любителей и кулинаров ностальгирующих по прошлым временам ? Задолбали своими умняками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно не умничай, от себя бы вопросы были, а то чьи то за свои выдаете, по меньшей мере не порядочно и не этично. про садоводов и кулинаров как то понятней чем про сову вашу

Эва

Все мои вопросы именно от себя дядя . И про сову ты так и не понял и не можешь ответить , всего лишь прочитал ответы. Как аукнется так и откликнется . Если не хватает мозгов понять , так не выпендривайся КАК ШАРИКОВ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

даа, с интеллектом у тебя ку-ку. 🖼

Эва

Да нет как раз твоё чело интеллектом не обезображенно , оно и видно раз не знаешь зачем Герасим МУ - МУ под паровоз бросил. )))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Цивилев

Вам к орнитолагам, предполагаю что они тоже чего то замышляют

Эва

))))))))))))))))))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Недаром знатокам давали приз - Хрустальная сова.

Андрей Берзенин

Совушка- сова))) Мудрая и страшная

Эва

Респект и уважуха .

..
...

Я знаю, по мне видно

Bender Bending Rodriguez

курица канеш

Эва

Нет

Bender Bending Rodriguez

чо нет то? самая амбивалентная

Эва

Обоснуй .

Bender Bending Rodriguez

еще чего тебе сделать? я те чо? дите твое? пщланахуй курица...вот и все тебе обоснование....ты считаешь себя умной. а сама дура...

Эва

Сявка ТЫ , дешевая 🖕, а не Аладдин.

Bender Bending Rodriguez

курица канеш

Алексей Малахов

Голубь мира.

Эва

Нет

Егор

Белый орлан

Эва

НЕТ

Егор

Почему бы и нет

Эва

Потому что не соответствуют условиям вопроса.

Егор

Он символ америки

Эва

Не о нем речь .

Егор

И хитрожопости

Кы
Кызыма)

Утка?))

Эва

Жаль ))

Андрей Берзенин

Не надейся, не буду смотреть в интернете)

Эва

Андрюш , вряд ли там оно есть . Это всего лишь легенда и некоторые историки из за это готовы глотки перегрызть отстаивая свою точку зрения. Документального подтверждения , то нет .

Андрей Берзенин

Должно , однако, быть. Хотя турки могли и уничтожить. С них станется.

Эва

Может где то и есть , я не встречала знаю со слов преподавателя . Он вообще был фанатом Византии.

Сергей

Орел ))

Эва

Нет

Сергей

Почтовый голубь ?

Эва

Нет

Сергей

Аист ?

Эва

Нет , ну что ты .