Николай Сидоров

У ворот в рай стояло две очереди: в одной - праведники. Кто во второй?

Ответы
Кирилл Морозов

И никто не издал ни единого стона, Лишь на корточки вдруг с занемевших колен пересел. Здесь малина, братва! Нас встречают малиновым звоном!

Раиса Андреева

Если бы вы стали размышлять о том,что надо делать,чтобы попасть в рай-БЫЛО БЫ лучше ,а так пустые разговоры

Михаил Гехт

по идеологии библии, раскаявшиеся грешники, и прочие внезапно приобщившиеся к Богу перед смертью

Яду Хари

никуда нет очереди, кто их придумал никогда не выстоит, ибо вера без дел мертва

Максим Jw

во второй — я только спросить… Но это не истинное утверждение или мысль.

Ольга Зайцева

простите а где же я нагло агитирую?

Михаил Тымчук

Пропагандируете. А пропаганда-та же агитация. Всему есть время и место...

Ольга Зайцева

простите но здесь такие вопросы задают-стыд потеряли люди а я про нашу веру вопрос задала

Михаил Тымчук

Тех, кто задаёт нелепые или пошлые вопросы, я игнорирую. Иногда читаешь, и стыдно за этого человека. Но ведь есть много адекватных людей, на чьи вопросы хочется отвечать...

Ольга Зайцева

но если вам мой вопрос не интересен был то зачем вы со мною общаетесь и еще обвиняете что я агитирую?здесь все пишут что хотят.У кого чего болит тот о том и говорит-народная поговорка

Пётр Ермаков

Не знаю... Никто из второй очереди не рассказывал, кто они....

Людмила Шиман

Наверно, грешники третьих не бывает.

Николай Сидоров

...только спросить...

Далеко Не Идеал...увы(

Грешники в рай не стоят. Или стоят?

Николай Сидоров

Они стоят чтобы только спросить

Далеко Не Идеал...увы(

Вы попутали. Это в российских поликлиника)

Далеко Не Идеал...увы(

Поликлиниках)

Даниэлла Радзивилл

Во второй те, кто ждали лифт вниз

Марина

грешники? но их туда не пустили?

Денис Лукманов

а во второй Только спросить

Маша Ерёмина

Которым "только спросить"

Св
Светлана

Те кто только спросить 😂

Vladimir Rakivnenko

Вы подглядывали, что-ли...

Ро
Роксана

те, кого не пустили в ад

Владислав Будко

оправданные грешники

Красивая Молодая Аня

Кающиеся грешники

Сергей

Мажоры.

Федя Кукин

Все как всегда!!😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за колбасой 😂

Во
Вовочка

Внеочередники

Скорпион Иванович

... АЛИГАРХИ!😄

Николай Сидоров

Точно!!! Без очереди...