Галина Березенцева(Волгоград)

Каждый год стали предлогать о продлении декретнего возраста,до определенного возраста.Счас,до 4,6 лет .Это они заботятся о воспитании ,или о нехватки рабочих мест,и оплаты женского труда ?

Ответы · страница 3
Сергей Чесноков

чтоб муниципальные садики не строить .да и овес на рынке подорожал

Наталья Макарова

Т.Е сейчас маме денежки платят до достижения ребенком возраста 4,6?

Наталья Макарова

Без оплаты раньше можно было да 12 или 15 лет сидеть дома. За тунеядство не считалось.

Жумабек Дильтаев

Чем они руководствуются, простому человеку, понять не возможно.

Dinar Dinar

Детское пособие 50 р в месяц , Россия не имеет право жить хорошо

Владимир Петровский

Вопрос для "слуг народа",кои заботятся о нашем благосостоянии!

Александр Шветов

Нет. Это говорит о вредности женского труда для производства.

Олег Карпенко

И продлении пенсионного возраста... наверное бабок не хватает

Галина Афанасенко

зато возраст выхода на пенсию хотят увеличить - компенсируют

Алена Быкова

Не думаю что это забота о воспитании скорее второе экономия

.предлагающий Соскам...!!!!

бюджет составить правильно)) не сходятся приход с расходом))

Евггения Пашенкова

Будем думать благородно, а по сути сами поймем, что и за чем.

Александр Бурдюгов

Предлагается увеличение срока, но после рождения 3 ребенка.

Коля Пашукевич

Радуйся, Галюня, что продлевают... Раньше и такого не было...

Коля Пашукевич

Так уже ж платят... Батька даже пообещал, что каждая мамочка, родившая с 01 января 2015 г., будет получать на личный счёт ребёнка сумму в 10000$...

Коля Пашукевич

Дык а Ваш вообще преувеличить должен материнский капиталлллллллл!!!

Коля Пашукевич

А мне тоже уже не делать... но сам процесс!!!

Бу
Бунтарка)*

скорее всего о детях, и чтобы не платить мамочкам с детьми

Елена Пунтус

да как бы о воспитании!но мы то понимаем,что то тут не так!

Наталия Закорко

ну для этого у нас есть куча проффесиналов мыслителей.. 😄

Сергей Титков

Это они заботятся о том, чтоб женский труд неоплачивать

Андрей Королев

А Вас что из перечисленного Вами , больше всего волнует?

Света Лысак

я думаю это не плохо, если ребёнок будет близок к семье .

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ничто в наших государствах не делается нам во благо.)