Галина Березенцева(Волгоград)

Каждый год стали предлогать о продлении декретнего возраста,до определенного возраста.Счас,до 4,6 лет .Это они заботятся о воспитании ,или о нехватки рабочих мест,и оплаты женского труда ?

Ответы · страница 5
Галактионов Александр

детьми надо заниматься ,а не в садик и ясли

Вова Курдюков

Мог бы, спросил бы, сказал бы тада

Вова Курдюков

От Дмитрича - привет... 🙂

Александр Черников

Вы декретный не догуляли?

Галина Березенцева(Волгоград)

неее,я от него сбежала раньше сама.но это уже 28л назад

Мистер-Х Мистер-Х

Вы мечтаете о декрете? 😄

Мистер-Х Мистер-Х

понятно, а то я уже подумал 😄

Юрий Суровегин

..тебя это ещё волнует...

Юрий Суровегин

..а им там делать нечего-вот они и переливают из пустого в порожнее....а мы волнуемся...надо-ли...

Валерий Евгеньевич

Привет Галина)))

Галина Березенцева(Волгоград)

привет!хотела спросить как сдал,но тогда ф и г в сообщении можно было писать,реклама мешала снизу

Валерий Евгеньевич

Два экзамена на отлично и семь зачетов,сегодня последние два зачета осталось)))А вы почему не спите?

Галина Березенцева(Волгоград)

скоро.у нас 00.07.молодец!сдашь и это

Валерий Евгеньевич

Непременно,а я почему-то думал что разница в 4 часа

Валерий Евгеньевич

Да я уже понял.Как день прошел?

Десант

О своих деньгах

Анатолий Мершиёв

а вам это надо?

Анатолий Мершиёв

привыкайте. Если не хотите, то ломайте систему:))

Ната

Скорее второе.

Павел Алексеев

А вы против?

Павел Алексеев

Во-первых, разве отец не участвует в финансировании семьи? А во-вторых, разве женщина не сама решает - работать или воспитывать детей?

Павел Алексеев

Государство дает вам право, а выбор за вами! моя мать рассказывала, что были времена, когда послеродовой отпуск составлял 23 дня - и будь добра - на работу! Разве это было лучше?

Павел Алексеев

Ну так вы определитесь - за что вы ратуете? Чтобы бабы, как прежде, на поле рожали?