Маша Мария

Взрослея, мужчины перестают клясться в любви..но любить не перестают,но уже без клятв.Женщины называют это трусостью,мужчины-здравым смыслом.Взрослея,женщины перестают влюбляться в романтичных,простых,выбирая умных,обеспеченных.Мужчины называют это меркантильностью.Женщины-здравым смыслом.Вот так и живем??)))

Ответы
Не Зли Котика

Все гораздо проще. В молодости инстинкт требует для спаривания и зачатия детей, самого сильного и жизнеспособного самца- половой отбор, называется. Потом, когда оказывается, что такой самец, кроме себя, никого любить и обеспечивать не собирается, начинаются поиски "достойного" отца своим детям, умного и обеспеченного.))

Маша Мария

здравый смысл же

Татьяна

женщины все разные как и мужчины,нельзя всех равнять под одну гребенку ,мне например такое качество как романтичность нравилось всегда на протяжении всей жизни,для некоторых женщин даже очень молодых главным является количество денег на счету ее избранника а совсем не романтика,как то вот так

Маша Мария

так вначале было слово- нищеброд написано..но мужчина один оскорбился и я заменила на простых романтичных))

Татьяна

нищеброд и романтик -это могут быть два совершенно разных человека

Маша Мария

пришлось так заменить

Татьяна

вот

Владимир Дергунов

пока не совпадут приро...........😁всё не так.женщины в любом возрасте млеют от комплиментов и романтики.мужчины переодически должны самоутверждаться при помощи обольщения.ну а если совпадут показатели пиши пропадо.как дети малые оба становятся

Маша Мария

это любовь

Владимир Дергунов

химическая реакция.любовь это у мамки к детям

Маша Мария

это другая любовь)))

Владимир Дергунов

это одна единственная.продление рода цель жизни остальное нюансы местами приятные

Лёня Донецкий

Да и потом сидят с детьми и молча смотрят на очередные походы обеспеченного мужчины на лево😁😱👍, но зато детишки не голодают 👍, а своё мнение они не имеют ,потому что они пустышки ☝

Маша Мария

потому что кого хотят видеть,того и видят...хотят глупых видеть-видят

Лёня Донецкий

Да нет , но по общению видно ,умный человек или глупый ,какое воспитание и образование тоже 😁

Маша Мария

ты можешь сказать обо мне,что я глупая?

Лёня Донецкий

Нет общение в жизни ,не с картинкой , дамы в шляпе 😁, всё видно

Маша Мария

что видно то? что человек не хочет фото свое ставить,и что? это обязательно в в инете? а разве не общение важнее?

Ме
Мечтатель...

Я вообще ни одного нормального мужика не видел, который бы клялся в любви, да из нас и слова-то не вытянешь лишнего! Какое признание???

Маша Мария

нормального говорите..тогда все ненормальные что ли😜

Ме
Мечтатель...

В хорошем смысле этого слова, за каждое слово готов ответить, поэтому "на ветер" их никогда не кидаю...

Маша Мария

не ветреный значит)

Па
Павел

Только по вашим словам мужчины не перестают любить, но перестают врать. А женщины забывают про любовь и начинают выбирать.)))

Маша Мария

меркантильность или здравый смысл?)))

Па
Павел

Так и хочется сказать меркантильность, но понимаю, что большинство женщин выбирает финансовое благополучие, руководствуясь принципом "стерпится-слюбится". И это похоже на здравый смысл))

Маша Мария

ну как -то так наверно)

Па
Павел

))

Кай Фрост

Нюанс весь в том, что женщины не умеют любить мужчин, только детей. А то, что они испытывают к мужчинам - не любовь совсем.

Кай Фрост

Не ровняю) Это просто научный факт.

Маша Мария

ну какой научный,женщина что собака что ли привязываться т о

Кай Фрост

Кстати, собаки привязываются гораздо сильнее))

Мухтаров Загид

выбирая обеспеченных женщины любят любимых а клятвы дешевый способ развести женщин - поэтому джентельмены не клянутся

Стас Васильев

я во всех проявлениях своих возрастов, просто пилювал на условности писанные скорее всего фригидными импотентами.

Стас Васильев

женщина до тридцати в понимании мужчины не более чем угольная шахта для снятия физического напряжения в паху. а ни в душе. Это разззз))

Маша Мария

ошибся)))плохой ты наблюдатель)))

Стас Васильев

прости но ты вообще сказки бабушек тут выкладываешь. а ведь оно вообще ни твоё)))

Маша Мария

ты про что сейчас?

Стас Васильев

Взрослея, мужчины перестают клясться в любви..но любить не перестают,но уже без клятв.Женщины называют это трусостью,мужчины-здравым смыслом.Взрослея,женщины перестают влюбляться в романтичных,простых,выбирая умных,обеспеченных.Мужчины называют это меркантильностью.Женщины-здравым смыслом.Вот так и живем??)))

Мишка На Юге)))

Значится так что у меня простого шпалоукладчика шансов уложить вас у себя в общаге на раскладушку совсем нет(((((

Маша Мария

жду метро к подъеду😜от вашей бригады)

Мишка На Юге)))

Одна на всех- мы за ценой не постоим)))))

Маша Мария

неееее,так не пойдет))))

Мишка На Юге)))

Поздно- мы уже копаем)))

Маша Мария

подй банк тогда грабить))))

Бо
Борис

...Говорят еще... Чтобы выйти замуж за Генерала нужно за лейтенанта выходить, да помыкаться с ним по гарнизонам...

Маша Мария

не все военных любят)

Бо
Борис

Нууу... Генерал, олигарх - одна суть...

Маша Мария

суть-да,крепче те семьи,которые начали с нуля..

Алексей Александрович

Был случай, когда девушка, честно призналась, что она меркантильная сука и её интересуют деньги! 👏

Маша Мария

какая честная девушка)))

Алексей Александрович

Согласен! Ей плюс в карму)))

Андрюшка Chin

так и жили всегда ,за исключением социалистического периода ,там за всё это отвечала партия

Маша Мария

ага и секса не было))

Андрюшка Chin

секса не было ,тогда слова другие для описания техпроцесса использовали

Павел Моисеев

Так и живём) поэтому у романтиков будут моложе женщины, чем у умных и обеспеченных😎

Маша Мария

класс)

Александр Непомню

нет не так живем ! нет женщин, и нет мужчин, каждый подстраивается под жизнь... и это беда

Маша Мария

беда

Виктор Маковский

Что сделать время диктует спрос ,все хотят чтоб все было и за это не чего не было

Маша Мария

халявщики))))

Виктор Маковский

Не понял обобщение , халявщики кто халявщики в думе а мы работаем

Маша Мария

все хотят чтоб все было и за это не чего не было-ВАШИ СЛОВА

Виктор Маковский

Время денег время воров ,

ஐஐ Владимир ஐஐ

Перестаньте черти клясться на крови,не везёт мне в смерти,повезёт в любви.😂

Маша Мария

повезет

Ants

знаю многих, кто живут вместе 2по 20,30,40 лет и более. это как называется?

Маша Мария

привычка

Не
Неизвестный

ХЗ, когда это женщины влюблялись в простых и романтичных?)) В садике?)

Alex Yesa

а что в 18 у вас меркантильность отсутствует ,от то Америка открыта ))