Юл
Юля

Разбомблен роддом и детская больница Мариуполя авиа бомбой...В Сумах жилой квартал....только военные объекты!?Солдаты срочники на "учениях"...Россия просыпайся!Еще не поздно вернуться...Война освободительная всегда выигрывает... Матери !позвоните своим детям,не пускайте их на войну!Будь проклята война!Мир всем!Вопроса не будет!

Ответы
Валерий Егов

Про роддом уже устали объяснять. Четыре дня назад в ООН предъявили документы. Батальон "Азов" выгнал всех. Рожениц, персонал и устроил там казарму и огневые точки. Фотографии местной блогерши с окровавленным тоже показали вместе с её сайтом. Фэйк.

Юл
Юля

Нет.Захарова рассказала а потом разбомбили.вообще воцна какая то гибридная.народам нсдо не брать оружие и убивать вдруг вмпомнивших слово соавяне.до жтого не было вековой памяти?

Юл
Юля

Иван Заевский

Роддом разбомбили нацики проклятые, наши бьют только по военной инфраструктуре. Если бы наши бомбили всё подряд, нациков уничтожили бы за 2-3 дня, не больше.

Юл
Юля

А суммы?

Иван Заевский

Во-первых Сумы, а во-вторых что Сумы?

Валентина Рязанова

Мир во всё мире , но тогда когда все нацисты будут уничтожены.

Russo Vero

опять фейки и вранье одно вранье

Юл
Юля

Вас дурят и не показывают все.ваших пацанов ...похоронки шлют.зочешь аудио перехват моб разговоров?

Russo Vero

Так и вас дурят и вы потом врете вобщем все врут...информационная война...

Юл
Юля

Дурачек ты...за чьи ибеи ваши ребя а гибнут тысячами?

Russo Vero

Вранье опять,,,,, сколько можно

Юл
Юля

Вышлю завтра .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сдать бы тебя в СБУ ..нацистка

Юл
Юля

🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Задолбала нытьем ...лучше со своими нациками бендеровскими воюй

Nikola Mahkov

-война-будь проклята!--

Света Дмитренко

миру мир