Эва

Когда кажется , что весь мир настроен против тебя - помни!!! Самолёт взлетает против ветра !!! ( Генри Форд) А кому удавалось удавалось взлететь против ветра ?

Ответы
Ша
Шамсуддин

мне, я переходил в 1996 году Российскую границу и мне пришлось обмануть военного что я тут живу,
мне можно,
так как границу могли перейти только жители приграничных районов, Российские пограничники сделали это специально что бы собирать деньги за проход через границу, в народе железный приграничный мост стали называть золотым, так вот переходя границу меня остановил военный и стал расспрашивать, я ему наврал он меня и отпустил

Эва

)))))))))))))))

Любовь Мацарская

Оказывается самолетам реально легче взлетать против ветра.Есть такое понятие, как подъемная сила, эта самая сила больше, когда ветер встречный! То, что мешает ехать или идти – помогает взлететь, подняться на уровень выше. Вот и в жизни "Встречный ветер"трудностей может привести на новые высоты,не зря же говорят "надежда окрыляет",а если выросли крылья,то не страшен ни какой встречный ветер!!! Думаю мне это удалось! ))

Эва

Поздравляю 🦉🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,это благодаря поддержке таких друзей ,как ты!🌹🌹🌹🤝

Эва

🤝😌

Эва

👌👋

Николай Александрович

Генри Форд прогнал из своего кабинета изобретателя воздушных тормозов для автомобиля,назвав того шарлатаном и дураком.Недалёк был и интуицией не обладал,так,оседлал волну конвейерной сборки.Чего суют его в каждую дыру.Уже в афоризмах,рядом с Омаром и Фаиной.Хотя там ему и место.

Эва

Ты притворяешься или просто хочешь умняки прогнать ? Хочешь совместить не совместимое ? Его систему оплаты ремонтников и организации производственных процессов классикой считают .

Николай Александрович

Я о его технической подготовке и интуиции.В этом плане он был полный профан.Вы что притворяетесь??О технике,ферштее,предвидении,техническом.Понимаете?Техническом.?У вас вопрос вообще о аэродинамике.Не о политэкономии и бухучёте.Не нерничайте,как уснёте-то?И пустяк такой,как профан по имени Генри.

Эва

А чего ты из трусов выпрыгиваешь ? При чем здесь аэродинанамика ? Вопрос совсем о другом ))))))))Блин как ж меня достали на этом сайте такие как ты умники .

Николай Александрович

Да у вас в вопросе ни слова об оплате слесарей нет.Вы вы прочитали его ещё раз.А умные люди всегда неумных раздражают.Опять же не ваша вина.Наша,умных людей.

Эва

Ты дурак или претворяешся ? Вопрос то не понял , в отличие от других собеседников , пипец полный . Э батюшка если б ты был такой умный , насколько ....... , то получил бы Нобелевскую премию .

Николай Александрович

Ла нет в вашем досье ни одного ответа про оплату ремонтников.Может это ваш юмор?Про классику?Но не удивлен вашим неприятием того,что вы не понимаете.Но чего же злиться,Ну нет и нет.Я на Эйнштейна не злюсь.И вам бы на меня не надо.

Эва

Э да ты просто тролль дешевый , а сразу не поняла , давно меня не тролили . С большим удовольствием говорю 🖕 фраерок .

Владимир Коврежникоы

Не люблю ассоциировать жизнь с какой-то техникой и пр. Встать хоть по ветру, хоть против - как нехрен делать))) Летать люди не умеют, кроме как вниз. И то это не полёт, а притяжение (гравитация). А всякие переносные смыслы... Понавыдумывали люди, которым заняться больше нечем.

Эва

А что тебя так задел этот вопрос ? Никто внимания не обращает , а засунька ты свою безапелляционность парень в одно место . Будь проще глядишь и люди к тебя потянутся . 👋

Владимир Коврежникоы

Меня ничего не задевало))) Люди ко мне тянутся, хоть отбавляй) Я просто не понимаю зачем придумывать глупые ассоциации. Хочешь что-то сказать, говори прямо и как можно ПРОЩЕ (что и просили меня сделать).

Эва

Ты кому нибудь другому потри уши сынок , я эти понты вы.....а когда тебя еще в проекте не было , а твой папа занимался юношеским онанизмом . Не делай мне беременную голову и не смеши мои тапочки . 👋

Владимир Коврежникоы

Прости, бабуль, не хотел написать то, что воспримет как оскорбление)))

Татьяна Смирнова

когда кажется что весь мир настроен против тебя😏..или ты вредная и лопнешь скоро от злости🤬..второй момент... дьявол бесится что не по его😤 и наносит ещё больше ударов👿👹⚡

Вера Сергеевна

По настоящему что-то достичь можно только зная о направленном против тебе ветре !Только так сумеешь выучиться и противостоять разномастным по силе и характеру ветрам ! !

Эва

)))))))))))))))) 👍👍👍🤷‍♀️💐

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))👌👌👌🍒🍓🍒🍓

Эва

🤝👌

Эва

👋

Натка М_Мак

Мне и неоднократно. Не знаю, интуиция срабатывала моя или судьба, надеюсь, что и способность анализировать и принимать неординарные решения, но у меня получалось

Эва

👍👍👍

Александра

Такая простая задача!!! В любом случае когда, ВЕСЬ МИР НАСТРОЕН ПРОТИВ ТЕБЯ!!! Совсем не значит, что ты настроен против НЕГО!!! Всегда можно найти компромисс!!!

Андрей Заруба

Вспоминается японская пословица " Не пей саке против ветра". Ну а если серьёзно то жизнь пока не давала тех трудностей с которыми не смог справится.

Эва

Респект

Андрей Заруба

Благо дарю.

Эва

👋

Андрей Заруба

Ага.

Дмитрий

вообще то самолет летит за счет встречного потока,он по другому не может🙂,а вот на посадку против ветра он не заходит

Эва

Вообще то вопрос о другом . Мозги включи если .....

Дмитрий

нет у меня мозгов😒

Эва

Это твои проблемы .👋

Дмитрий

да и хрен со мной🙂🌹

Ир
Ирина*Z

про генри форда мы должны знать одно.. спасибо форду за завод ГАЗ..
а на счет ветра.. без ветра в воздух не подняться..

Эва

Окей

☀️ Леди Солнце ☀️

Если вам сказали что ваш поезд ушел, помните что есть ещё яхты и самолёты. Все самолёты, вертолеты, ну и птицы тоже

Эва

)) 👍

Евгений Шевченко

Эва, а взлетать всем надо? я точно знаю, что пИсать (простите) против ветра - это лишнее.. сам не пытался )))

Вл
Владимир

"Когда кажется , что весь мир настроен против тебя" амбулаторно уже не вылечить, только стационар.😀

Olena Mykolayivna :)

Удавалось и не раз 😌, у меня нет привычки опускать руки и просто сдаваться, характер ещё тот)))

Эва

Респект и уважуха 👍👍👍

Евгений Игишев

Стих Горького "Буревестник" да и вообще живое существо интереснее технических средств

Эва

Во первых произведение М. Пешкова называется - Песня о Буревестнике . А во вторых не зная броду - не суйся в воду. Садись мальчик - КОЛ.

Евгений Игишев

Как мило встрепенулась)

Эва

🤷‍♀️

Сергей Клинов

Мне, как бывшему военному лётчику))) ибо, только так и взлетает самолёт - против ветра))

Эва

))))) Это ж образное сравнение . Мир уступает дорогу тому кто знает куда идёт !!!!

Сергей Клинов

Согласен)))

Эва

Окей 👋

Сергей

Ну самолёт против ветра -подъёмная сила действует так,физика.а всё остальное по пути.

Эва

))

Га
Гангадзе

Взлететь не проблема, а вот на какую полосу сядешь,.знают токо трое - бог, черт и хрен !

Эва

👍👍👍

Yuri Kozhevatov

Политику надо ,чтобы взлететь,надо всегда пИсать по ветру,в отличие от самолёта!