Елена Премудрая

У меня вопрос, что делают здесь на этом сайте такие умные люди, которые исправляют правописание.? В реальной жизни всех зае...достали на сайт перешли 🤔

Ответы
Александр Гусев

Елена, я не правлю чьи-то грубые ошибки правописания, хотя они режут взгляд и ум. Дело в том, что мы, русские, существуем, пока существует русский язык. Незнание правописания и искажение русского языка - прямой путь к его уничтожению. Значит, к уничтожению нации. Я так думаю.

Елена Премудрая

Но, если опечатка мы сидим в телефонах, они сами по себе живут.

Александр Гусев

Я стараюсь проверять текст перед отправкой.

Елена Премудрая

Везёт вам.

mk
maik kunin

Ленуся-не обращай на таких внимания Ведь на этом сайте люди со всего мира. Вот я к примеру- родился и учился в Белоруссии. БССР. А там как слышишь так и пишешь. Сейчас живу в Израиле. А чтобы не забыть правописания включил-корректор.

mk
maik kunin

Хорошего Вам дня и главное берегите себя от Ковида!

Елена Премудрая

Спасибо и Вам всего доброго и здорового.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , Елена. У меня ,🤷‍♀️ например , это автоматическая грамотность. Кроме того , знаки ☺️ препинания + смайлики😊 помогают точнее передать интонацию. 🥰

Слава Вронов

Меня тоже такие долбоебы заебали, как будто мы тут на экзамене по русскому языку, умничать надо своей жизнью а не людей поправлять

Ростислав Туманский

Вот и обрадовались, улыбаясь смайликами.

Елена Премудрая

Да это ЯЯЯ 🤣😁👍👏

Слава Вронов

Дружба начинается с улыбки

Елена Премудрая

Вот правильно 🤝

Соболев Валерий

скажите им спасибо, ведь они хотят, чтобы вы стали лучше и грамотнее. каждая исправленная ошибка стоит ответной благодарности.

Михаил Тымчук

А у меня встречный вопрос! Как не стыдно русскому человеку не знать родной язык? Безграмотность, это какая то ущербность.

Михаил Тымчук

Пробовал. С детства практикую обливание холодной водой. Чтобы не обижаться на людей за правду...

Елена Премудрая

Часто обижаетесь?

Михаил Тымчук

Нет, не часто... И если за дело критикуют, не злюсь, а пытаюсь как то прислушаться к критике...

Елена Премудрая

Хорошо. Вы молодец.

Михаил Тымчук

Спасибо!

Николай Кочубей

Именно так! И что самое интересное гундят об чужих ошибках (даже если этих ошибок нет), и напрочь не замечают своих!

Елена Премудрая

Видимо натура такая.

Николай Кочубей

Насколько я понял им неважно есть ли ошибки! Им важно погундеть пытаясь унизить собеседника! А тут главное не поддаваться на провокации! Тут есть волшебная кнопочка "пропустить", которая решает все проблемы!

Елена Премудрая

Точно, 👍

Николай Кочубей

Вот и пользуйтесь! Ведь это вам решать с кем вам вести беседу а кого и послать! Удачи!

Елена Премудрая

Спасибо и Вам удачи.

Serij

Может они и в реалии такие, но в большинстве если прочитать их переписку то найти можно не меньше ошибок

Елена Премудрая

Вот 👍👏🤝, я тоже так думаю.

Елена Премудрая

Ну просто у человека суть в другом, а у вас суть в мягком знаке.

Елена Премудрая

Ну только на словах в основном так, что пропускайте, не берите близко к сердцу.

Семен Отмахов

короче,так...твоя безграмотность-это неуважение к собеседнику...не мной это сказано,нормально сказано?

Миронов Николай

Русский язык, как флаг и гимн, являются символом государства. Его(язык), русскому человеку, знать надо.

Александр Андреенко

А что делают здесь подобные вам критиканы? Демонстративно тиражируют собственную безграмотность?

Бо
Бока

многие пишут репер вместо рэпер. а это разные вещи. безграмотность дикая. питекантропы, блядь!

Ростислав Туманский

Леночка, а что означает ваше выражение "закопопать человека"?

Елена Премудрая

То и значит 😁

Ростислав Туманский

Я вот безграмотный по жизни, объясните неучу.

Елена Премудрая

Палец дрогнул 😁

Ростислав Туманский

Волнуетесь? Не надо. Я, например, давно привык к тому, что в нашей стране нет 100% грамотных. Сначала мне безграмотность (не путать с опечатками) резала слух, а теперь мне абсолютно все равно. Есть проблема похуже: вопросы и ответы сайтовчан: для некоторых нужно создать новую книгу Гиннеса по глупезности.

Brown Sparrow

ну, тупость в правописании реально напрягает. сразу видно, что за чел калякает там😂😂😂

Евгений Антонюк

Если есть vendor должен быть и риелтор? К тому же, имеет место, как Эвклид, так и Евклид.

Ко
Колючка

Не бери в голову, всё равно там нет места, бери в нижнее место, шире будет.😂😂

Эва

В реале их на хер послали, вот они сюда и причапали , поднять свою самооценку.

Елена Премудрая

Да есть такие, принизить других, чтобы себя вытянуть.

Эва

Так в этом и дело , сайт русскоязычный , но люди то всего мира!!! И по русски общаются только здесь , плюс многие в возрасте и не так уж хорошо знают орфографию.

Елена Премудрая

Я то не против. Мне тоже режет когда явные ошибки. Но не сую носом лучше пропускаю.

Эва

Вот и ладушки 🤝

Serg

Они тут блещут. В реале бьют по морде…не блеснешь) Забейте.. а еще проще в ЧС

Serg

)))

Natali Ник.

это единственное, что можно еще поправить в дикой русской ментальности)))

Вечность

Учат правописанию забывая что долбаебы из китая обучили т9 не думать

Дмитрий

Демонстрируют что они пи....ц какие вумные и самоутверждаются этим )))

Елена Премудрая

Точно.

Дмитрий

а я ещё больше начинаю каверкать ))))

Елена Премудрая

Я тоже. Спецом 😁

Дмитрий

точно точно)))