Св
Светлана

Избиение человека - это унижение его?

Ответы
Максим Jw

Вот вы тут народ задаёт вопросы серьезные, типа а почему так или почему эдак и всё такое прочее. Хочется сказать, ну ты посиди, сама подумай 🙂 не ищи лёгких ответов и путей 😉

Св
Светлана

А для чего тогда вопросы задавать.

Максим Jw

Но не такие тупые, простите, как у вас

Св
Светлана

Тогда не отвечайте.

Максим Jw

Я то разберусь, что мне делать. А вот среди ваших вопросов видная ваша горькая жизнь и неприязнь к мужчинам.

Св
Светлана

Да, они такие. Хотя и женщины сейчас не лучше, они только обирают этих мужчин, а сейчас мужчинам пришел Бумеранг, началась война и много их погибнет.

Сэр Ёжик

Не всегда. Иногда это навязывание своей точки зрения.

Nikola Mahkov

-смотря причину!-иногда и убить можно--😂

Вадим Иванов

или попытка воспитания, или наказания....

Ир
Иринтер

Это насилие над ним и издевательство

Владимир Разувакин

...скорей унижение себя

Ма
Марта

Да.

Александр Чайка

да