Зинаида Бадяева

Встречалось ли Вам на этом сайте такое : "Вам зачислено (например 174 493 рубля ..на карту ) ?" Не ведитесь - это отъявленные мошенники -они вымогают у всех ,кто клюнет на эту приманку несколько переводов от Вас ,получив 5-6 переводов на сумму 5-6 тысяч рублей - пишут при последней проплате ,что получение отклонено или платеж не прошел- и вот Вы теряете эти деньги и ничего не получаете и Ваши выплаты им не возвращаются Вам.Не ведитесь ! Кто от них пострадал ? Поделитесь !

Ответы
Андрей Григорьев

Они мне много где встречались. Я только не понимаю, с какого перепуга я кому-то деньги переводить после этого кинусь?

Зинаида Бадяева

Понятно !

Лиза-Луиза Норкина

они просят 100 рублей.

Зинаида Бадяева

Что Вы - намного больше !

Алёна

Сами виноваты, кто ведётся. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Туда попадается жадная и глупая мышь.

Языческий Кот

а что, нашлись идиоты, которые поверили в подобную халяву? 🤣🤣

Зинаида Бадяева

Один обсуждаец написал - что таким образом получил 300 000 рублей - наврал конечно - вероятно один из этих ,кто рекламирует эту чушь !

Вера Соломенникова

это уже давно всем понятно,старо,есть новые виды обмана

Зинаида Бадяева

Вот и сейчас опять -Вам зачислено 141 242 р -победитель среди пользователей соцсетей- какой обман ! Мешенники !

Вера Соломенникова

я когда на компе работаю-отключаю информации посторонние,это справа нажать на отключение на 3 часа инфо

Зинаида Бадяева

Справа -это где ?

Вера Соломенникова

где идут эти нам денежные посулы

Зинаида Бадяева

Поняла.Спасибо !

Ольга

Сто раз приходили такие сообщения, просто не отвечала.

Зинаида Бадяева

Молодец !

Владимир Забродин

А ежели я успею снять што они мине перевели а им кукиш!

Зинаида Бадяева

Да они не позволят Вам это сделать - найдут как прервать оплату ,чтобы Вы ничего не получили и наоборот потеряли !

Владимир Забродин

Дык я как получу перевод тут ж5 и сниму его

Владимир Пономарев

Бесплатный сыр - в мышеловке, сколько об этом сказано.

Марго Беккер

На Сайтах Такого не *встречается*. только на почте

Юрий Дробот

Увы!!!!

Зинаида Бадяева

А почему облако Магелланово ?

Юрий Дробот

Не знаю!!!!!

Серега

Это надо быть последним лохом что бы поверить

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что лохов не так уж и много у нас !

Серега

Хорошо

Анна

Неужели есть глупцы,кто верит в такое!!!?

Зинаида Бадяева

Вот и ищут таких глупцов !

Анна

Не понимаю как взрослые люди могут в такое верить... Верх жадности и глупости.

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы?

Нурия Шагабиева

Давно знаю ,что все это лохотрон.

Виктор Билькин

Какой дурак верит в эти сказки???

Зинаида Бадяева

Находятся еще такие дураки !

Виктор Билькин

В интернете полно законных и приличных заработков, а Всё хотят нахаляву ничего не делая, что бы им миллионы с потолка падали.

Артур Пирожкоff

Это правда ! Мне зачислили 300 000 .

Т*
Татьяна *

Это ж каким идиотом надо быть

Зинаида Бадяева

Да Вы только посмотрите -они постоянно это выставляют -вот и сейчас опять !

Т*
Татьяна *

И что? Этим объявлениям лет 15, если не больше

Зинаида Бадяева

Как они развернулись - однако !

Nikola Mahkov

-приходили-денег не дали!--😭

Зинаида Бадяева

Модераторы постоянно пропускают такие объявления -вероятно мошенники делятся с ними своими нечестными доходами !

Nikola Mahkov

-делятся!--

Зинаида Бадяева

Вот именно - поэтому !

Ольга

наверное жадные и глупые. ))

Ольга

по-видимому нет нарушений условий рекламы.

Зинаида Бадяева

А пора бы побеспокоиться и разглядеть нарушения не обязательно рекламы - но нарушения уголовные !

Ольга

я не юрист, но не вижу здесь уголовных нарушений. Хочешь заходи, не хочешь не заходи.

Зинаида Бадяева

А если подумать юристам и увидеть ! ?

Ольга

это не ко мне.

Ma
Mass.terr

А Вы что, повелись на ЭТО???

Зинаида Бадяева

Повелись знакомые - вот и написала ,чтобы не ловились на такую удочку !

Ma
Mass.terr

Могу только посочувствовать

Дядя Миша

Было, но я проходил мимо ...