Дедушка Старенький

🖼Какой валюте доверяете?

Ответы
Андрей Мацнев

Шо, опять за старое?)) Доля доллара выросла ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ СВИФТ😉 А России там нет, да и множество стран сейчас переходит на расчеты с нами в национальных валютах - не через СВИФТ. Общий оборот-то доллара упал, и весьма ощутимо.

Дедушка Старенький

А картинка всего лишь иллюстрация. Из нее вопрос возник.

Андрей Мацнев

Хорошо, отвечу так:
- Я доверяю валюте страны, в которой в данной момент проживаю.🖼 Так нормально?))

Дедушка Старенький

Конечно. Хотя и не конкретно. При смене страны сменится и доверие?

Андрей Мацнев

Естественно. Если я переезжаю из Китая в Бразилию, то зачем мне в Бразилии китайские юани?

Татьяна Морозова

ЕВРО 🤣 пока в ней идёт моя пенсия

Сл
Слава

Никаких бумажек, только золото!

Александр Мамедов

Так доллар уже не валюта.

Alisa Warshavsky

Доллару, конечно!!!

Юрий Пономарёв

у меня никакой...

Nikola Mahkov

-не правда!--