Лариса

Что такое девичья честь?

Ответы
Владимир Забродин

Если вы о девушке то это её целомудрие- Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях

Лариса

А то пишут всякую чушь....................

Владимир Забродин

На то и интернет. Даже википедия выдаёт нам чушь.

Лариса

Удивляться не приходится,да?

Владимир Забродин

Конечно. мы отвыкли от поиска данных.

Лариса

За то новое познаём.

Владимир Забродин

Новое это хорошо забытое старое.

Лариса

Не всегда, через интернет что то новое узнаём

Зоя Овосиенко

Гимен (если формально).
А если по существу - то, независимо от того (девушка или женщина) - её достоинство и самоуважение с соответствующим стилем и нормой поведения.

Лариса

🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...сначала девочка теряет целомудрие, (единство со Вселенной), затем незаметно происходит деградация. Вообще то, женщина как Бог, поругаема не бывает. Но, вопреки этому, самооценка женщины зависит от оценки окружения. Многое, если не все, зависит от среды в которой она живет.

Зоя Овосиенко

От воспитания и самовоспитания больше, чем от оценки окружающих, зависит.

Лариса

Какие вы молодцы

Николай Дубинин

...дети вовлекаются в процесс отношений, остро чувствуют среду. Девочки подсознательно фиксируют на уровне тела поведение матери в экстремальных условиях. Мальчики по поведению отца. Когда настает час "Х", на уровне рефлекса воспроизводят действия своих родителей. Воспитание ответственный предмет....

Лариса

Верно, я услышала вас

Андрей Владимирович

Девичья честь – это и целомудрие, и гордость, и скромность, и женственность, и самообладание, и выдержка, и обязательно стыдливость.

Лариса

👍👍👍🌹

Лев Мамонтов

Эту честь можно вшивать хоть каждую неделю, захотела стать целомудренно пошла вшила и для него стала невинной

Viktor Dratch

...то , что теперь искать бесполезно, так как вме считают её глупостью и стремятся продать по дороже...

Лариса

???????????????????????

Viktor Dratch

.... не утверждайте, что Вы не в теме...

Лариса

Я в теме, интересно что думают другие.

Бахтияр

Если этот вопрос задал бы мужчина, то это понятно, а вот женщина такой вопрос задает тут не ясно!

Бахтияр

Женщину! А не мужика.

Лариса

А ещё что?

Бахтияр

Жизнь свою дальнейшую.

Лариса

не только

Бахтияр

А что еще?

Иногда-Никогда

Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,
Она права, какая есть, молодая...

Иногда-Никогда

Мой, Богини Деваны

Александр Порошкин

🖼 уже сразу рогатый!

Александр Порошкин

моя первая супруга -Ирина_ мне тоже рогов понаставила 🤣

Иногда-Никогда

Ну, я то, видишь, не при чем, там изначально все было🤣

Герой-Любо V Ник Z

очень сложная и очень важная вещь, для каждой девушки, женщины, дамы, сударыни

Лариса

👍🤝

Скорпион Иванович

Женская! Она прежде всего выражается достоинством и верностью!

Лариса

👍👏

Весело Со Мной

Это когда она как цветок кустарники цветаюший невинной (челка)

Александр Назаров

Бесценное богатство, которым не стоит слишком дорожить.

Зигмунд Фрейд

ЭТО КОГДА ДЕВУШКА, ДО ЗАМУЖЕСТВА ОСТАЕТСЯ ДЕВУШКОЙ!

Виктор Васильевич Емелин

Раньше честь девушки связывали с её целомудрием.

Лариса

Вот правильно..................

Brown Sparrow

один из видов принципов отдельно взятой нации...

Сергей Ясаков

НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ , ТО О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ .

Лариса

Я знаю, а как вы понимаете?

Карен Манукян

Каждый понимает в меру своих возможностей

Лариса

хорошо👍

Пчёлка

Теперь это не ценится... Говорят-не модно...

Лариса

А вы правы............

Лиса Патрикеевна

Береги себя с молода,не кидайся на мелочи.

Лариса

👍👏

Ботzман Барисыч

последний аргумент перед грехопадением

Миша

Один партнёр на всю жизнь, наверное

Лариса

Молодо- зелено, узнаешь

Миша

Молодо😞в перед меньше осталось чем за спиной

Лариса

👍

Миша

🤫

Лариса

окей

Миша

Я вас услышал

Лариса

👍🤝