Анна Самоходская

Чего бы выпить такого, чтобы в состоянии аффекта переделать все дела?))))

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Анатолий Дрозд

.....начните с любимого дела ....а далее все пойдет автоматически по инерции..........а что-то такое выпить оставьте на финальный банкет.......и все будет классно и без последствий.....Удачи Вам.!

Анна Самоходская

Спасибо

Анатолий Дрозд

☕ 🍰---для настроения....

Во
Волк

снотврного и во сне увидишь ты как золушка переделаешь все дела, а когда проснёшся узнаешь что такое состояние аффекта во сне

Alex Firsov

ой боюсь что если выпьешь,дел будет больше.а вот э(а)ффекта меньше.да и голова будет бобо.просто делай

Ал
Александр

в тайланде продают такой травяной сбор, который при водочном настое повышает энергичность кратно

Александр Каблов

А вы знаете, как раньше у детей выводили глистов? Вспомните, сделайте - и сразу дел не останется! )))))

Олег Носков

Ань, когда на работе дело заходит в тупик я просто ухожу , потом получается -лучше- свежие мозги

Олег Носков

Ань, мне просто - я не женат

Анна Самоходская

) сегодня наплевала на дела. Лежу

Олег Носков

Да, надо поплыть по течению и свести концы с концами

ДА
Денис А.

L-карнитин, укрепляет сердечную мышцу, сжигает жир, ну и бодряк на несколько часов. ☝️ 🤓

ДА
Денис А.

Одна порция ( на один раз) в районе сотки. Литровая бутылка, которой хватит на пол-года, в районе полутора тысяч.

Анна Самоходская

Это в аптеке купить?

ДА
Денис А.

В магазинах спортивного питания. Там же всё подробно расскажут. Я недавно эту штуку для себя открыл. Реально усталости не чувствуешь целый день. Только надо принимать с утра, что бы к вечеру организм успокоился и вы могли спокойно заснуть. Собственно этот Эль-карнитин нашим организмом вырабатывается, просто с годами его не хватает.

Анна Самоходская

Хорошо. Спасибо вам

Марат

Вот знаешь Анна, прошлые твои фото были намного скромнее))).Хотя это более привлекательное)))

Анна Самоходская

А что тут нескромного?)

Марат

Извини)))все скромно...

Анна Самоходская

Сейчас уберу

Марат

Оставь...

Се
Сергей

Дааа, видимо тема спиртного у вас по жизни! Женский алкоголизм не излечим! Одумайтесь!

Анна Самоходская

Странно... А что тогда судите?

Се
Сергей

Я никого не сужу! Я констатируют факты

Анна Самоходская

)))) и я факты. Вы алкаш

Се
Сергей

Ооооо видимо вы уже давно начали! Задумайтесь по трезвости! Может не поздно бросить!?

Анна Самоходская

Вот и рассуждаете также. Отказ полный и перекладывание ответственности.

Олег Рохин

у думаю вначале нужно переделать все дела , а потом шашлык-башлык , вино - это оно

Барон Де Гофмансталь

Анна, родственная душа! В пизду работу/, ко мне на дачу и сношаться да обморока!!!

Володя Вьюгов

Пить не чего не надо не дай бог отравищся а приедет милинький очень растроится

Анна Самоходская

Чай то можно?

Володя Вьюгов

А ЛУДЩЕ КОФЕЙКУ И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТСЯ

Анна Самоходская

Не) я чай

Володя Вьюгов

Приятного опетита

Анна Самоходская

Спасибо

Руслан Нурмагомедов

...боюсь после этого придётся ещё раз переделать после аффектной переделки..))

Аля Илюшина

может, конского возбудителя (не обижайтесь - так в детстве нам говорили)

Сергей Рябов

Первитин... Только его не пить нужно. Переделаете даже то, что не нужно.

Анна Самоходская

А что это

Сергей Рябов

Google в помощь...

Вячеслав Кузьмин

А все не получится, сделайте главные, а остальное устроится без вас

Наталья Суманосова

я вот с винишком уборку делаю))) иногда помогает, а то прям без сил...

Анна Самоходская

Это мне тоже нравится, но иногда надо куда то поехать(((

Наталья Суманосова

должен быть поклонник,влюбленный и готовый на все!

Светлана -

коньяк, грамм триста и станет пофиг на всё что нужно переделать:)

******

Если домашние, то просто скинуть половину на домочадцев. И все