Андрей Мацнев

Новость: "За мнение о спецоперации на Украине, отличающееся от государственного, теперь будут лишать гражданства".
Как думаете, где это?, в какой стране? 😉

Ответы
Маруся

В нашей стране!!!! И туда им дорога!!!!

Андрей Мацнев

Нееее, в "демократичной" и европейской Латвии))

Маруся

Из сотни тысяч батарей За слёзы наших матерей За нашу Родину - Огонь, огонь!

Маруся

А в Латвии, интересно, кто -то высказываться????

Маруся

А у нас запретили въезд в Россию на 50 лет, особо отличившимся - Лободам и иже с ними!!!!

Со
Софья

И где же?

Андрей Мацнев

Все сразу радостно про Россию вопят)) Ан нет - в "европейской" Латвии😉

Со
Софья

Ну я бы удивилась если бы это у нас ввели такое , а в Латвии не удивительно))