Владимир Литяйкин N

Что со мной- вторую неделю слушаю проект "Голос" в ютубе- я знал что моя душа настроена на музыку, но не да такой степени- на разрыв мои струны плачут

Ответы
Галина Белявская

это от ностальгии... по нормальным исполнителям и нормальным голосам.Я когда Ярослава Сумишевского впервые услышала, тоже долгое время слушала только его

Владимир Литяйкин N

Я не Пушкин, он гений. Я рождённый в ноябре- это моя пора. ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Галина Белявская

Ваши стихи?

Галина Белявская

мне нравится

Галина Белявская

что то в них есть

Людмила Козина ( Агеева )

Я пропустила этот выпуск,но сколько лучших голосов в этом проекте,Кунгуров, Волчков,Дина,Спиридонова и ТД и тп !......🤗🤗🤗

Владимир Литяйкин N

Там их море- я слушаю подряд

Ada Bezenzuk

Меня тоже очень волнует хороший вокал до слез...иногда это поправляет самочувствие..может это я такая ненормальная

Владимир Литяйкин N

Не это мы- у нас струны в душе

Ada Bezenzuk

Мы родственные души.Сошлись на музыке.

Владимир Литяйкин N

Интересно где они разойдутся

Иван Бондарь

Я слушаю от начала.....детский...и мне нравятся эти таланты на много больше чем некоторые песни всяких там голубых....

Владимир Литяйкин N

Ваня-Иван- ты наш человек!!!

Иван Бондарь

Спасибо .Владимир......просто ненавижу Басковых -Киркоровых......В ребенке больше таланта и какие голоса...

Владимир Литяйкин N

Даже не так, в любом человеке, как впрочем и в тебе- есть искренность- она видна, её душой чувствуешь

Иван Бондарь

Может и так ....это видно только со стороны...🤝 👍

Иван Бондарь

Спасибо -рад встрече...

Тина Тим

Взрослеем и становимся более синтементальными. Тоже часто слезы льются от хороших мелодий.

Владимир Литяйкин N

Я тут прикинул- музыка- она не просто, она грешную душу очищает

Тина Тим

Возможно. Слезы то катятся не горестные, а а какие то чистые счастливые.

Владимир Литяйкин N

А что они слёзы разные- да просто солёные

Тина Тим

В душе то счастье и слезы счастливые, а когда в душе горе,то и слезы горестные.

W/
W/S/G

ГОЛОС ЭТО КЛАСС ТАК ХОРОШО ПОЮТ.... ПРАВДА ПОТОМ КУДА ОНИ ВСЕ ДКВАЮТСЯ

Владимир Литяйкин N

Да уж не важно- он дарят нам мгновения счастья

W/
W/S/G

👍

Тамара Гончарова

А сегодня по 1 каналу будет очередная передача ГОЛОС))) В 21:30, кажется.

Владимир Литяйкин N

Ну я то все лучшие моменты просматриваю

Тамара Гончарова

Ясненько)

Владимир Литяйкин N

Будненько

Тамара Гончарова

Приятненького просмотра!

Людмила Бушуева

Наверное влюбился ,поэтому душа настроена на лирический лад !🌹

Владимир Литяйкин N

Скорее прощаюсь

Людмила Бушуева

Да ну ,а что такое ?

Алевтина Немерова

Заинтриговали!!! Надо бы тоже послушать.....

Вера Свежинцева

Значит есть , что слушать и смотреть!

Владимир Литяйкин N

Значит есть она музыка и исполнители- трогающая до глубины

Вера Свежинцева

Нужно послушать

Natella Fedorishcheva

А я переслушиваю "4 туза"До слёз

Natella Fedorishcheva

Скорее сущность. Это же для себя,

Владимир Литяйкин N

Но она косвенным образом касается и других

Natella Fedorishcheva

Как?

Владимир Литяйкин N

Уже лень обьяснять- сама то как думаешь?

Natella Fedorishcheva

всё. не надоедаю.🤝

Света Чиркова

Детский? Взрослый? Или за 50?

Владимир Литяйкин N

Все- здорово

Света Чиркова

Ну тогда с Богом!! Всего доброго!!!

Хохотушка Весёлая

Музыкальный голод))

Владимир Литяйкин N

Молодца!

Галина Доценко

Значит живая душа

Галина Доценко

Со мной такое тоже бывает

Гаухар Тас

Раскрылась душа.

Владимир Литяйкин N

Вроде так, может она освобождается так

Гаухар Тас

Может.

Галина Коротина

а что произошло?

Владимир Литяйкин N

Сам пока не определил-помогите- что со мной

Галина Коротина

может влюбился?🙂

Владимир Литяйкин N

Может освобождаюсь?

Оля Ирбис

Хороший проект!

Оля Ирбис

Второе скорее))

Владимир Литяйкин N

Точно. Первое моё путешествие и купание в р.Урал, Сакмара- 14 лет мне

Оля Ирбис

Сакмара чище

Владимир Литяйкин N

Прямых уже похоронили- двоюрные не актуальны

Оля Ирбис

Печально

Елена)

Вам нравится?

Владимир Литяйкин N

Несите это звание с достоинством!

Елена)

К сожалению, не могу скинуть ссылку на саксофон...но можно набрать в ютубе "осенняя грусть ( легран) саксофон"

Владимир Литяйкин N

Ленка- я свой постараюсь ну их у меня много- поищу

Владимир Литяйкин N

Допустим

Елена)

Да)

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Ольга Чернышева

О! Романтик?