Ев
Ева

Стока дифирамбов осени, а я ее, хоть убейте, не люблю.. Вы можете вставить пропущенные слова?🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вспомнился анекдот советских времен. ну значит 1 годовщина комсомола, Василь ваныч говорит Петьке, слушай, надо стихи сочинить к юбилею. Петька говорит, ВасильВаныч, у меня слова матерные все. ВВ: ну ты вместо мата используй ляляля, ну в общем договрились. на следующий день ВВ спрашивает, ну что П, сочинил стихи? давай читай. П: Комсомол ляляля, комсомол ляляля, комсомол ляляля, ЖОПА!!!!😁

Ев
Ева

😁

Alex Alex

А я её очень люблю) "Под стынущий кофе прикольно ржавеет клен. Симптомы осенней болезни укутав в шарф, в 17 раз вспоминаю, что я влюблен в медовую рыжесть в которой живёт душа..." Осень самое время для рождения. "

Ев
Ева

🍷🤔

Alex Alex

Люблю осень

Ев
Ева

любите, я подглядывать не стану.. обещаю))))

Alex Alex

Ой хорошо)

Ев
Ева

🥳

Alex Alex

🤝

Та
Тася

Заранее проСЮ пардонУ... Осень настала Холодно стало Птички зерно перестали клевать Чья-то корова забор обосрала Ну, и погодка хреново говенная, 🤣 блядь !

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Хоть убей ,Светка ,Люблю осень Да здравствует юмор и скроется хмарь ! //// И слова вставила ,сижу ,хохот напал ,а " скромность" придавила слова вписать 😆))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Никаких таких осеней не знаю и знать не хочу 🤣

Вера Сергеевна-V

Вот тебе тонкий намёк на тот вопрос "от домАгивания до недомогАния "!))))))👏

Натка М_Мак

Вас понял, шеф! 🤣😜

Ла
Лариса

Из песни слов не выкинешь. Осень настала, холодно стало, птички говно перестали клевать. Чья то корова забор обоссала, ну и погодка, итить твою мать!

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

😁

Ла
Лариса

😁

Му
Муиз

Осень настала, холодно стало. Птички говно перестали клевать.
Чья-то корова забор обосрала… Ну и погодка! Ети ж твою мать…»😁🤷‍♂️

Му
Муиз

Тася🥰 все ровно вы умница 🌹🥃🍊 за вас 😉

Та
Тася

🙂🌹

Му
Муиз

😍🍰🍊🥃 еще один за вас 😉думаю что бог любит трёх

Эвелина

Культура

Му
Муиз

🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Магу) Осень настала, холодно стало, Птички зерно перестали клевать, Чья-то корова забор поломала, Ну и погодка, летооо, вернись…

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🖼

Вл
Владимир.

Вы просто не понимаете истинную красоту Осени, которую любил и Пушкин. Не всем дано.
Так что я с Пушкиным, а не с коровами.😜🌹

Вл
Владимир.

Да, я играл, но неудачно: выиграл и промахнулся.😜

Ев
Ева

ну шо ж вы так 🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Наверное, подумал о чём-то постороннем.🦧

Ев
Ева

в следующий раз не отвлекайтесь))

Вл
Владимир.

Слово любимой женщины - Закон для мужчины.🌹

Ал
Алсу

Осень настала.
Холодно стало.
Птички еду перестали клевать.
Чья-то корова забор расшатала..
Ну и погодка, опять благодать.))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

+38, жара, пыль, амброзия! Да я обожаю осень, когда трава снова становится зелёной до следующего летнего адского пекла.

Ев
Ева

)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы не любите очень...
вам просто "не чего одеть" 😂
Все модницы осенью
выгуливают свои новые наряды😉

Ев
Ева

🙄

Владимир Петров

Нормальное время года, по-своему красивое... На второй ее день родился и она меня Девой сделала...)))

Владимир Петров

Да нет, они разные (как и все то, что у меня с ними)))...

Ев
Ева

раз они все разные, то стоит ли обращать внимания на знаки зодиака?))

Владимир Петров

Резонно, но инерция мышления...)))

Ев
Ева

))))))))))

Владимир Петров

🤝🥂🌹)))...

Эвелина

Птицы зерно перестали клевать,чья. Чья то корова забор поломала ну и прогодка,когда починять!?!

Эвелина

Умножь на 4

Ев
Ева

та бог с вами.. я считать не умею)))

Эвелина

Солнце,и не надо )))

Ев
Ева

🖼

Эвелина

🖼

Al
Ali

птички-невелички, чья-то корова забор обоср* ла, ну и погодка нам свои кренделя показала

Ев
Ева

)))))))))))

Сергей Владимирович

хурму перестали клевать чья то коровка забор оббежала ну и погодка не дать и не взять

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Петр

Ай-я-яй, Светка !
Выйдешь, бывало,
Поднимешь забрало...
Ну и погодка,
Пойти погулять...

Ев
Ева

👍🤪

Марго Беккер

И мне савсэм она не нравится..Питерская осень -как безнадёга и уныние..

Ludmila S

С Вашего позволения, Володя, и я послушала эту песню. Очень чувственное исполнение, и песня не лишена смысла.
" Смыли летние дожди наши раны.
Лишь остались на душе метки, шрамы..."
Меня больше тронула "Серенада" Шуберта.Чарующие звуки волшебной музыки, изумительная природа - бальзам для души.Потрясающей красоты " Серенада", нежнейшая мелодия...Я весь день ходила под впечатлением от неё.

Марго Беккер

Ух ты Людмилочка! Умница -хорошо Чуешь прекрасную музыку!

Ludmila S

Благодарю за тёплые слова в мой адрес,Маргошенька! Вчера была чУдная тёплая погода. Муж вывез нас в парк. Мы с внучкой покатались на " Колесе обозрения", гуляли по парку, наслаждаясь красотой осеннего парка, погодой.🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда.
Увижу старину Шульберта - передам Ваше восхищение. Уверен, ему будет приятно.🌹

Ludmila S

Благодарю Вас, Володя, за прекрасную музыку, которой Вы благосклонно делитесь здесь. Честно признаюсь, что эту " Серенаду" услышала впервые и была тронута до глубины души!👍🙏🍁

Валерий Жуков

Здесь только и делают, что козлят осень. Не видел дифирамбов.🙋‍♂️😁

Ев
Ева

😎

Валерий Жуков

да ну тя)))

Ев
Ева

ну и ладно

Дж
Джексон

Вставить могу...и не только буквы, но и...а здесь низзя матом...😉🤣

Ев
Ева

меня не раз здесь материли и ничо.. все живы и счастливы))

Дж
Джексон

Маладс, Светик...!!!🤗😘😉🤣

Ев
Ева

🙄

Елена Семенова

Кроссовки новые прикупила. И зонтик большой. До зимы дотянем...

Ев
Ева

покупки всегда нам настроение поднимают)))))