Барон Де Гофмансталь

Если существуют домашние хозяйки, значит где-то должны быть дикие?

Ответы
Светлана Бондаренко

Если вы сравниваете хозяйку со скотиной,то и ищите тогда "дикую".
Слово "домашняя" означает,что она хозяйка ДОМА.А ведь бывают и хозяйки бизнеса-бизнес-леди,и хозяйки предприятий,школ,детских садов-директора,заведующие.

Барон Де Гофмансталь

Я не ищу хозяйку, я ищу людей с чувством юмора, которые пишут забавные ответы)))

Светлана Бондаренко

Юмор юмору-рознь.Вы не находите?Одному-смех до слёз,а други вовсе не смешно.Так бывает.

Барон Де Гофмансталь

Это если задеть за живое, я никого за живое не задел. И если кому-то от моих вопросов не до смеха, то это его проблема)))

Светлана Бондаренко

Ну,меня,пожалуй,задеть сложно.Я всю жизнь работала "на дядю"- на ж/д и к домохозяйкам не относилась никогда.
Но само отношение к домохозяйкам в вашем вопросе коробит.Я,знаете ли,привыкла уважать людей,не зависимо от чувства юмора и рода деятельности.
Успехов и счастья вам!

Барон Де Гофмансталь

То что Вас коробит, в этом никто не виноват, я Вам могу лишь посочувствовать)))

Нина Кузьмина

Есть . В ночных клубах ошиваются. Сделать из дикой хозяйки домашнюю сложно. Иногда невозможно. Это как приручить кота манула.

Наталья Тюленева

Дома - домашние хозяйки, вне дома - дикие. Наверно, в магазинах, в супермаркетах, накануне праздника... дичают..)))))😁

Ай
Айка

это мне как- то даже в голову не приходило 😄... дикие хозяйки 😄

Галина Архипова

ДИКИЕ---В БАРАХ КЛУБАХ КАК БЫ ДУРЕМАРА РАЗВЕСТИ ПО ПОЛНОЙ

Лидия Надеевец

если существуют дикие дома то и хозяйки там дикие....

Аля Илюшина

они же и становятся дикими, когда из дома выходят😂

Лара Ларина

в телевизоре...был фильм про таких....😁 😁 😁

Надежда Габдиева

А потом из этих домашних, дикие и появляются!!!

Леночка Черешнева

🤣 🤣 🤣видимо в лесах амазонки🤣 🤣 🤣

Галина Юлинова

Вот когда денег нет , они и становятся дикими

Ол
Ольга

...а дикие на работе..пропадают!............

Галина Алекс.

Где беспорядок ,там и дикие хозяйки.

Ал
Алик

Есть не дикие, скорее бизнесвуман...

Анна Коваленко

Конечно есть,те которые работают...

Not An Angel...

Да ,полно их смотрите внимательно))

На
Наталия

Это когда они еще ходят на работу.

Светлана

Нет. Есть домашние безхозяйки.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Есть такие женщины!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну они домашним хозяйством не занимаются- не умеют !

Светлана Агламазова

Поздравляю,копипастнючонок

Барон Де Гофмансталь

Слово не понял, но спасибо!