Валентина Пяткова

А теперь продолжение...... Есть улыбка обмана и лести.А есть улыбка улыбок где встречаются вместе.Есть взгляд,проникнутый злобой,и взгляд, таящий презренье.А если встречаются оба,от этого нет исцеленья (Блейк)

Ответы
Сергей Дарюхин

а есть еще улыбка нахальства а кто такой блейк к моему стыду или радости не знаю

Сергей Дарюхин

ну ладно понял что надоел но по женскому склочному характеру вы последнее слово хотите оставить за собой оставляйте промолчу

Валентина Пяткова

Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить.... И лишь тогда,вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить. (Вы хам,сударь)

Сергей Дарюхин

последнее слово вам удалось так элегантно по столу мордой меня никто никогда не возил

Сергей Дарюхин

а это шо за хрень любила спрашивать моя вторая жена

Валентина Пяткова

Это вам в утишение,чай с тортиком