Артемий Мацнев Z

Вчера, 6 апреля 2022 года, в возрасте 75 лет, ушел из жизни Владимир Жириновский... Причина смети - осложнение коронавируса...

Ответы
С К.

Жалко невозможно!!!! Я его обожала слушать!
Интересно, почему у него не вырабатывались антитела после прививок? Может просто кололи физраствор вместо прививки??? Специально!!!! Вредители!!!!! Как думаете?

С К.

Конечно.

Нурислам Вагапов

мне пока везет

Артемий Мацнев Z

Везение не может длиться вечно.

Нурислам Вагапов

на все воля бога

Ал
Алексей

если столько уколоться . в ютубе посмотрел его выступления которые нам не показывали . ох он и открыто рвал всех . может из за этого помогли?

Ал
Алексей

да и священники вона Алексий ныне Кирилл .

Артемий Мацнев Z

Род Редигеров - от русских эстонцев.

Ал
Алексей

не знаю сказали еврей . не спорю . сам не знаю . но мне очень не понравился когда он выразился что русские были типа дикари и т д .а смотрел старинные их изделия веры то видел. что предки были далеко выше чем даже православие

Артемий Мацнев Z

Вырвать что-то из контекста сказанного и переврать так, как выгодно, чтоб народ разозлить - увы, современная практика.

Ал
Алексей

всему свое время . что должно то и будет наверное при нашем таком мышлении и жизни

Надежда Тихонова

Этот клоун теперь предстаёт как пророк,слышала на НТВ.Сегодня в полночь на пятом об этом же будут говорить,слышала анонс.

Артемий Мацнев Z

Многие прогнозы его дейстительно сбылись с невероятной точностью!

Артемий Мацнев Z

Да. Только недалекий и слепой этого не видит.

Татьяна** Нестерова

Он боролся до конца. Больше месяца мало кто с этой заразой сражается, значительно раньше погибают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Причина смерти старость с одной стороны и в том что надо на пенсию уходить вовремя

Роман Смирнов

опять прорекламировали вакцину ? от старости не умирают

Ир
Ирина

ну если впороть вакцины всех имеющихся образцов,то запросто коньки отбросишь

Валентина Рязанова

Он уже давно задыхался , потому организм не мог справиться с коронавирусом.

Александр Сухоруков

Вечная память клоуну нашей власти.Теперь над ними только плакать придется.

Анна Кравченко

хорошую отмазку нашли..а помер то совсем от другого ..только ж не озвучат

Ма
Майра

Не пойму зачем ему столько постов посвящать он что то конкретнее сделал

Ма
Майра

Что

Николай

пусть земля ему бкдет пухом второго такого больше не было и не будет....

Udarist Muz

😃он ушёл 🤣ЗНАЧ😳МЕСТО ОСВОБОДИЛОСЬ 🤪ЗАНИМАЙТЕ СВОБОДНЫЕ РЯДЫ🤗

Игорь Николаевич.

Он там так напрививался, что ему это вроде бы не грозило.!!!

Не
Несмеяна

Лёгкие отказали,без ИВЛ дышать не мог.С 8 прививками .

Борис Алиев

Знаем. Жаль мужика, хотя я и не был его поклонником.

Борис Алиев

Он, по-моему, переусердствовал с прививками (8 раз!!!) и сильно ослабил свой иммунитет. Во всём надо знать меру.

Михаил Цветаев

Даже добавить нечего.🤷‍♂️

Вечность

Друга нет печально выпьем за него 🖼

Галина Николаевна Ромашова

А он все прививки сделал, вроде... Очень жаль...

Геннадий Коновалов

И что? Смерть подонка достойна обсуждения?

Сам Андерс'н

У нас почти все мрут как мухи в больницах