Алексей Румниекс

"Гипотеза о Боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая... Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели. Такой подход не требует никаких знаний. Несколько заученных формул плюс так называемая интуиция, так называемая практическая сметка и так называемый здравый смысл."?

Ответы
Виталий

Это зомбирование...

Алексей Румниекс

Именно. Как написал великий Пушкин:-Ах обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!)))

Виталий

да.