Вера

В какой европейской стране не курящим подросткам выплачивают 200 евро в месяц? 😁

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Информация о выплатах премий или стипендий обучающимся школ, студентам, рабочим в размере 40-200 евро ежемесячно является фейком, который возник в результате неточного перевода или намеренного искажения информации с целью введения в заблуждение; Абсолютно каждый гражданин в Нидерландах обязан оформлять медицинскую страховку. В случае положительного заключения врача об отсутствии вредной привычки, страхователь вправе рассчитывать на скидку от страховой компании до 200 евро в месяц; На усмотрение некоторых работодателей, сотрудник не замеченный в курении и, соответственно, не тратящий время на частые перекуры, может быть премирован подарочными сертификатами на 50-200 евро в месяц."

Вера

👍 И то подарок.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо там... где нас нет.

Вера

Мне и здесь ХОРОШО. Я не избалована жизнью. Как говорят "Благодарите Бога за то что есть и он вам даст то что НУЖНО" 😄

Vladimir Rakivnenko

Благодарите - себя.

Вера

Всё идёт ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ

Vladimir Rakivnenko

С чего это вдруг?

Крис

Это миф. В Голландии некурящим подросткам выплачивают по 200 евро в месяц.
Это на 80 евро больше чем получает российский пенсионер, проработав всю жизнь.

Вечность

Едим в эту страну завтра всей страной и она вся закупит потому что станет нищей

Дядя Миша

В России всем некурящим на работе выдавали бы деньгами.

Максим Jw

Какое это имеет значение в отношении вас и нас?

Вера

Хорошо бы ввели для деток польза здоровье и мат стимул.

Максим Jw

Чепуха.

Нурия Шагабиева

Идея хорошая конечно. Но у нас такого не будет.

Нурия Шагабиева

Конечно. Наверное и сейчас был бы стимул .

Serg

Может быть. Но сейчас только запретительные меры.

Нурия Шагабиева

Да , верно. Зпретами ничего не решить. Наоборот запретный плод сладок.

Serg

Вот вот

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот не знала что вообще такое бывает ...

Макс Янов 🇷🇺

На сигареты выплачивают, чтобы начали?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Игорь Фолимонов

Вот бы у меня в своё время так

Вера

😁

Игорь Фолимонов

Зато эффективно

Александр Мамедов

Так можно развратить любого

Вера

Курение вредит здоровью.

Александр Мамедов

А приобретают халяву.

Вера

😢

Марго Беккер

не знаю но идея отличная!

Al
Ali

хотелось бы в России

Вера

В Голландии

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Подскажешь?

Белый Ворон

слава богу не у нас

Алина N

Эх, нам бы так

Елена Чистякова

наверное в Голландии

Алина N

да

Олег Чернов

На сигареты?

Вера

Премия за то что не курят.😄

Олег Чернов

Да, это понятно. Премия подразумевается на покупку сигарет? 🙂

Вера

На конфетки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Палестине.

Николай Верниковский

Голландия.

Nikola Mahkov

-швеции-😱

Вера

👏☕