Виссарион

А вы слышали, что путин запретил изображение зампреда федерального собрания госдумы Алексея Гордеева?🖼 И не удивительно. Как увидел, зига сработала на автомате.

Ответы
Стас Васильев

Слышал, что он последние десять лет, акромя запретов и придумать ничего не способен. Вот бы он ещё запрет на запрет утвердил и запретил запрещать. Да!!

Соболев Валерий

странно, вы же только на бандеру должны зиговать, зачем вам фюрер-чужинець?

Виктор Васильевич Емелин

Его фото можно сравнить с Гитлером,даже прическа на левую сторону

Га
Галина

подозрительный ты.Мужиков разглядываешь..не гей, часом?👩‍🦳

Евгений Антонюк

бывших губернаторов не бывает 🙂

Alisa Warshavsky

Просто копия Гитлера!

Александр Вяткин

О,Алоизыч за компом.

На
Наблюдатель

🖼ты немец?

Марго Беккер

Адиик-дружоок!😃🤟

Александр Королев

Бывают и похуже...

Злобный Эльф

Усы чуть поуже

Madam Duval.

🤣😂🤣😂😂👍

Св
Светлана_Светлана

Путя бдить!

Малина Вареньевна

Ваша тема))

Бабайкин Юрий

Капут👆😬

Юл
Юлия

🤦‍♀️😁

Геннадий Коновалов

Однако)

Пономарев Саша

фюрер

Любовь Мацарская

👍😁

Ал
Александр

☺️