Збигнев Августинович

Попадая в Думу депутаты должны думать . А слушая их предложения рассуждения складывается впечатление что это палата N 6 где все Наполеоны

Ответы
Галина Архипова

ЧТО ВЫЫЫЫЫЫ!!! НАУМНЕЙШИЕ ЛЮДИ С ( ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ) ПЕВИЧКИ СПОРТСМЕНЫ ЛЮБОВНИЦЫ...НООООО ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ НАШЕЙ ЖИЗНИ ...И ПРИДУМЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО---ФАКТ НА ЛИЦО!!!

Джамал Гулиев

У НИХ НЕ ЧЕМ ДУМАТЬ ДЕБИЛ ГОЛУБЫЕ И ВРАГИ НАРОДОВ 98 % ВЫ ДОБАВЬТЕ % НА ХАЯВШИЙ ОТХОДЫ РОССИИ ....ЖАЛ НЕТ СТАЛИН И ССССР💐

Лидия Куркина

Да нет они думают но только как протолкнуть закон что бы получить откат а на закон и его работу им глубоко наплевать

Насима Костикова

😃👍Они думают о своем благополучии,как бы им побольше урвать,в том числе и привилегий😏

Ир
Ирина

У Вас санаторий ,А вот у нас ,стационар.Один Палубий чего стоит.Спикер,не умеющий разговаривать.

Виктор Прохоренко

Зато умеет делать подлости

Ир
Ирина

Ооо,на это они мастаки.

Ир
Ирина

Спасибо.

Людмила Лидер

Политиков надо менять так часто, как и пелёнки.А главное, по той же самой причине.

Ол
Ольга

Случайные люди ,которых попросили время покоратать

Людмила Макарова

Совершенно с вами согласна.! Далеки они от народа!!!

Ти
Тина

а ведь твердили миру -Не открывайте дверь 6 палаты

Та
Татьяна

К сожалению. Но мы их каждый раз сами выбираем.

Леонид Шестаков

в вашей палате должны быть одни поляки.... 😉

Збигнев Августинович

И чем я тебя обидел лёнечка

Леонид Шестаков

считая других пациентами палаты №6, вы не задумывались о себе?...

Збигнев Августинович

Я давно пациент и что . дальше продолжайте вспомните смутное время . и расстрел поляков в Катыни или Рокоссовского которой был бы маршалом Победы но он поляк . Я много натерпелся из-за своей ф.и.о. хотя прожил всю жизнь в России . Давайте добавте какая я сволочь хулю лучший парламент мира . Добавте что я козёл и т.д. Давайте не останавливайтесь

Леонид Шестаков

вам ближе Корейба, Мацейчук....

Збигнев Августинович

И пошёл ты

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...тьак оно и - ЕСТЬ....сплошные КЛОУНЫ...!!!

Таня Соболева

да(( как, блин, они туда попали?,,,

Збигнев Августинович

Это уже детектив

Людмила Кржисецкая

а избиратели куда смотрели?

Збигнев Августинович

Тоже туда

Иван Трофимович Сенчихин

Наполеона, точно , ебнутые

M К

Причём за наши же деньги.

M К

Мы им платим. за то, что они нас грабят. Смешно?

Збигнев Августинович

Было бы смешно если б из ихнего кармана

M К

😔

На
Наталия

У нас в Раде то же самое.

Збигнев Августинович

Рада это радеть т.е. думать о народе но всё перевернуто с ног на голову

На
Наталия

Дума в России, а Рада в Украине..... думаю нте разницы, палаты №6 и №6А!

Ольга

думают о личной выгоде

Татьяна

Чехову и не снилось...

Виктор Хоменко

ООО «госдума Рф» (DUNS — 531228988), имя главного ответственного: Воронова Татьяна Ивановна тел. 4956920114; зарегистрирована как и ООО "Правительство России" (DUNS - 531298725) в компании D&B (США).

Збигнев Августинович

И откуда это ?

Виктор Хоменко

https://www.upik.de/

Во
Ворон

👍🤝🥂