Св
Светлана

Что заставляет женщину жить с мужиком, похоть или что то материальное?

Ответы
Бо
Борис

А Что засав. пися рядом.тавляет мужчину жить с Женщиной??Нав. пися под боком.

Св
Светлана

Пися нужна, чтобы ссать.

Бо
Борис

И..не только.

Семен Отмахов

Ну вот жила же ты,расскажи нам,почему жила

Та
Татьяна

Ничего не заставляет, не хочешь не живи...

Та
Татьяна

А мы что не монстры?

Св
Светлана

Мы мягче и гибче.

Та
Татьяна

Мягче и гибче, когда нам что то надо от монстров! Мы слабее, поэтому изворотливее. Они голова, а мы шея! Если шея поворачивает голову в нужном направлении и преобразует энергию монстра в мирные цели, то монстр становится мягким, плюшевый, ласковым!

Св
Светлана

Лучше, чтобы его не было, потому что овчинка выделки не стоит.

Та
Татьяна

А если стоит? И стоит дорого?

Вечность

Все разные кому толстые длинные и разные

Владимир Бахмутов

🤔 всего по немногу

Вл
Владимир

взаимоуважение..

Св
Светлана

)))

Qqqq Qqqqq

зов Природы

Негнедович Григорий

Все вместе

Татьяна

Все

Св
Светлана

Ну и дура.

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

😂