Галина Григорьева

Вундеркинды из проекта М. Галкина - доказательство реинкарнации? Ваше мнение.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Очарованием наполнен образ Ваш,
Вы женщина-мечта, в том нет секрета.
От Вас приходят в бешеный экстаз
Сосед, сотрудник... о, мечта поэта!

Вы - волшебство, Вы - сказка наяву,
От Вас плывет мелодия по свету.
Без Вас не представляем мы весну,
И нет без Вас ни осени, ни лета.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прекрасный взор мне твой столь дорог,
И так приятно слышать мне слова твои,
Мне нравится держать тебя в объятьях
И просто чувствовать дыхание

Галина Григорьева

Вы меня в объятиях не держали...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ВЕРТУАЛЬННО НЕЖНО

Галина Григорьева

Ой, ну прям...

Natali Ник.

мнение,что родители в агонии собственного эгоизма лишают детей детства... готовят чемпионов и вундеркиндов, чтобы самим потом к их славе присоседиться... так было со многими спортсменами, когда тренером у них были родители...

Валерий Чайковский

Нет....Вы знаете о свойствах и способности воды ? Человек состоит на 70% из воды...,что для Вас это значит? В христианстве нет реинкарнации , а святая вода есть!

Валерий Чайковский

сказки о потерянном времени...🙂

Галина Григорьева

Нет, не сказка, это был другой фильм..

Валерий Чайковский

Вам видней!☺️

Галина Григорьева

Я его смотрела..

Валерий Чайковский

И что Вам понравилось и что не очень..😒

Татьяна Лаптева

Никто не знает, чем это еще закончится...вундеркинды в детстве, а взрослые мало отличаются от остальных людей...

Галина Григорьева

Может и так...

Недобрый Самаритянин

Нет. Это свидетельство тщеславия родителей, которые ничего в этой жизни не добились сами.

Галина Григорьева

Очень интересно.

Недобрый Самаритянин

Деток жалко.

Галина Григорьева

Жалко у пчёлки...

Хайдар Салишев

Полная чепуха. Такие дети были всегда. Раньше не было такого вещания, охвата....

Галина Григорьева

С каждым днём всё радостнее жить...

Татьяна Долбунова

реинкарнация, думаю, существуют. Но и возможности человека- безграничны

Владимир Асташин

нет. Это доказательство наличия настоящего первоклассного воспитания

Галина Григорьева

Это здорово!

Владимир Колтунов

Мир меняется,а люди совершенствуются,все мы живём в другом измерении.

Владимир Власов

Просто нормальные не пальцем деланые дети . И конечно- любовь к ним!

Галина Григорьева

Да, любовь - главное.

Виктор Чупров

Наверно, я к сожалению далек от этой темы, хотя в реинкарнацию верю

Галина Григорьева

Я тоже верю.

Само Сахлян

В ЖИЗНИ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕТ ДАЖЕ НАША ВИРТУАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА

Галина Григорьева

Возможно Вы правы, а как же свободная воля.

Александр

Я не смотрел,но в чем вопрос,зачем доказывать реальность))

Галина Григорьева

Интересно однако...

Александр

Ну раз интересно,это другое дело))🌷

Маркиза Простая Баба

это обычные дети которым уделяется время, только и всего

Галина Григорьева

Хорошие родители...

Маркиза Простая Баба

да. Есть желание заниматься ребёнком и всё. Когда моя старшая дочь пошла в ясли, нам воспитатель сказала, что глупых детей не бывает-глупыми их делают взрослые. Я не вижу ничего особенного в этих детях не потому, что я их не люблю. Просто знаю, что когда уделяешь время ребёнку то он в год читать может. Моя старшая дочь в год и пять знала муху-цокотуху наизусть. Сказку о спящей царевне в два годика. К трём годам уже бегло читала. А толку, пошла в школу и это никому не нужно было. Вот и всё.

Аристарх Леопольдов

Доказательство очередного спектакля на потеху публики

Галина Григорьева

Может и так.

Мариям Рашид

глупости, ни какой реинкарнации нет, так захотел АЛЛАХ

Мариям Рашид

а мусульман- сабыр-это по- арабски терпение,у казахов говорят терпение -это золотая крыша

Галина Григорьева

Терпение и труд - всё перетрут, есть такая поговорка...

Мариям Рашид

хорошо

Лариса Деменева

результат естественного отбора - так ближе к реалиям

Галина Григорьева

Не все дети на это способны.

Лариса Деменева

А мы ведь не знаем. Я вот случайно обнаружила))) Читала как-то книжку, вдруг на полуслове замолчала, а ребенок продолжил. И так все книжки) Ну так мы эти книжки сутками читали, тут сложно не запомнить. Ну если бы на английском читала, наверное, английский бы знала.

Галина Григорьева

Некоторым читаешь, а они и не слышат, все сами в себе.

Лариса Деменева

ну конечно, все разные, кто-то умнее, кто-то нет. Но они компенсируют другими способностями - что-то руками делают, танцуют. поют. Надо выявлять, но этим могут заниматься только умные родители. Как говорится, свинья не родит бобра, того же поросенка)))

Галина Григорьева

Да, Вы правы.

Даник Даник

Там обычные дети и родители,любящие своих детей.

Галина Григорьева

Это хорошо.

Алексей Кожевников

У нас не закончились рождаться гениальные дети.

Галина Григорьева

Это хорошо.

Акзам Атамухамедов

Это просто великолепно,просто восхитительно

Галина Григорьева

Я тоже так думаю.

Акзам Атамухамедов

Удачи вам во всем