Птица - Душа

Встречались ли вам вундеркинды ? В какой области знаний ?

Ответы
Луиза

встречался в студенческие годы парень с двумя образованиями, знающий 5 или 6 языков, с очень плохим зрением. потому что всё время проводил за чтением книг, к сожалению, он рано умер

Птица - Душа

...как жаль ....его

Языческий Кот

в языках. чел любой язык на спор на уровне разговорного учил за 3 суток. в 19 лет отлично знал 18 языков. и немеряно - на которых мог общаться.

Птица - Душа

это просто невероятно ..Вы знакомы с ним?

Языческий Кот

да, был лично знаком в студенчестве.

Птица - Душа

о таких полиглотах я только читала

Маша Ерёмина

одноклассники: один - в математике, другой - в химии. В ВУЗе парень был на потоке: здорово в механике разбирался

Птица - Душа

любопытно ...

Роман Смирнов

да был в классе , решал за 10 мин все варианты по математике -обучали по другой методике сын дипломата

Птица - Душа

У меня тоже одноклассница была ..но девочка была всесторонне одарённая .а с математикой вообще на Ты . Думаю , учителям было напряжно при присутствии такого ребёнка .

Роман Смирнов

все дело умеешь ли в действии применять

Elena Averyanova

В области ИТ технологий. Довелось работать с уникальными специалистами

Птица - Душа

👏мир рождает немало талантливых и гениальных людей

La Testa

Моя племяшка, она классно и подробно рассказала, что такое семья

La Testa

Поделиться?

Птица - Душа

было бы замечательно

La Testa

это колготки...--- почему?--- вот почему... когда мальчик и девочка родились, то они носочки.. когда пошли в школу, то гольфы.. когда встретились и начали встречаться.. уже чулочки. а когда поженились, то уже колготки, вместе в паре.. одним целым изделием идут по жизни.

Птица - Душа

ба ...удивительно точно подмечено ребёнком .

La Testa

да согласен

Карен Лорис-Руссо

По математике встречалась девчонка. Она была истинным гением

Птица - Душа

да ..поразительно

Кирилл

Встречаются. В области математики, химии, биологии, физики.

Господин Дроссельмейер

Да, был одноклассник Стёпа. В химии был гений. Убили его.

Птица - Душа

ужас какой ..какой жестокий мир

Марго Беккер

В жизни-нет, только на передаче-*Ты лучший*!

Борец С Врагами

Да я его встречал в детстве . В зеркале!

Сергей Николаевич

мне самому с собой встречаться ?

Толя Попов

да.........читал в4ре года.......бегло

Игорь Котелевский

встречались ..., больные !!!

Галина Дудницкая (Савчук)

Таковых не встречала.

Fenix🇱🇹

Нет не встречались

Михаил Антонов

Пока математика,,

Людмила

Нет,не довелось!

Вл
Владимир

в зеркале

Луша Майская

😏