Галина Д

Кто знает как у кошки температуру сбить? Вопрос серьезный. Прошу без юмора и стеба. Помогите кто знает!!!!!

Ответы
Tanusha S

Нужно поместить кошку в прохладную и хорошо проветриваемую комнату в квартире,
обеспечить доступ свежего воздуха открыть окна, приложить к шее кубики льда или смоченное в холодной воде полотенце и
периодически смачивать полотенце повторно и делать компресс. покрыть тело кошки марлей, смоченной в прохладной воде (только не переохладить ее) и поить водичкой, чтобы не бвло обезвоживания !и смазать подушечки лап раствором уксуса и медицинского спирта, так каждый час

Галина Д

Ого

Стас Васильев

стибаетесь Вы. вначале нужно найти причину температуры. а ни сбивать. Температура по сути одна из защитных функций организма помогающая бороться с очагом и причиной болезни.

Галина Д

У нее типа гриппа

Стас Васильев

вот, От типа гриппа гриппа. пока ни чего не придумали кроме собственного и врождённого иммунитета, а вот если типа чумки, то простите и дохтора не помогут.

Игорь Росляков

Лучше к ветеринару.У меня на работе две кошки,два талисмана наших.Старые уже одна заболела,думали помрёт совсем плоха была,но айболит вылечил,сейчас почти здорова.

Галина Д

Я за городом

Игорь Росляков

Это хуже.Тогда в интернете посмотреть что нибудь.Может в соц сетях группы какие поискать.

Татьяна Романюк

Лучше обратитесь к ветеринару. У моей подруги как -то болел песик. Так она от температуры давала ему четвертинку антибиотика. Попробуйте напоить ромашкой.

Валерий Курзанов

Используйте те же препараты, что и для людей! Только в меньших дозах из расчёта массы тела животного по соотношению к массе среднего человека в 70 кг.

Sh. S.

Честно скажу. Своим питомцам давал водки. Кстати, водкой поднял овчара от чумки, на полном серьезе

Ан
Анна

Лучше обратиться к ветеренарам, есть круглосуточные клиники.

Галина Д

Я за городом

Владимир Стешко

во первых надо определить от чего температура. к ветеринару

Галина Д

За городом.не могу.чихает. до жтого собака так. Но быстро поправилась. А кошка пластом лежит

Денис Воронцов

в лечебницу попробуйте.дайте варельянки,может помоч

Олег

Надо знать причину. Только ветеринар поможет

Сергей Задунайский

я бы просто пол таблетки аспирина дал и все.

Ми
Милая

А как вы её определили. У неё же кожи нету.

Галина Д

Нос горячий. Вялость. Глаза

Виталий

У кошки температура выше чем у человека

Галина Д

Да я в курсе

Виталий

Да.Первый признак недомогания тёплый нос.

Петр Соколов

Ворос почему, затолкайте ей аспирин

Юп

Позвони в ветеринару ..... подскажут!

Алексей Конищев

Обратитесь в зоолечебницу.

Галина Д

Да я за городом.а она лежит горячая. Чихает. Грипп чтоли

Алексей Конищев

Попробуйте дать немного аспирина. Может поможет. Четвертинку, целую и половинки будет много. Я своему коту давал. Если хоть грамулька попадала во внутрь, то через некоторое время ему было лучше.

Галина Д

Спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Сергей Букрин

Пролечить антибиотиками.

Victor Charyev

тетрациклин...проверино

Victor Charyev

о безболивующий анальгин то зачем

Марина

А зачем людям ставят уколы смесь димедрола и анальгина для снятия температуры быстро и качественно?

Victor Charyev

не спорю у каждого абрама своя программа

Марина

То-то же))))

Victor Charyev

😀 👍

Вайгач Ксенин

А ,,GOOGLE" фсе? Не отвечает?

Александр Владимирович Чегодаев

Sprosite u veterinara,inache nasovetuut

Галина Д

Если вы не полключитесь то вас не найти😂

Галина Д

Ну так то да

Галина Д

Спасибо

Константин Егоров

Клизму с аспирином