Лариса

Сварите фасоль. Пропустите через мясорубку с двумя зубчиками чеснока и жаренным луком. Добавьте майонез, перец и все, чего любите. Отличные бутерброды!

Ответы
Наталья Кремзукова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛАРИСА !!! ХОЧУ С ВAМИ ПОДРУЖИТЬCЯ . Я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ФAБEPЛИК. ХОЧУ ВАС ПPИГЛAСИТЬ K СOТPУДНИЧECТВУ С НAШЕЙ KOМПAНИEЙ. ВCЕ ЧТО МЫ ДЕЛAEМ ЭТО - 1.ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУKЦИЕЙ ОТЛИЧНОГО KАЧЕСТВА С ХОРОШИМИ СКИДKAМИ В УДOВОЛЬCТВИE И ЗА ПOКУПKИ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ И 2. ПРИГЛАШАЕМ ЛЮДEЙ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ЗА ПОKУПКАМИ , РЕГИCТPAЦИЯ БECПЛАТНАЯ. ПPЕДЛAГАЮ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО О СУТИ РАБОТЫ - /.. Z// ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ? COГЛACНЫ ЛИ ВЫ СОТPУДНИЧAТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ??

Дионисий Прилуцкий

Натрите на терке колбасу коньячную добавьте морковь по корейский майонез размещайте разверните армянский лавашь размажте садержимое из миски по лавошу и заверните рулет поставьте в холодильник на пару часов 😋😋😋😋

Лариса

Просто не представляю коньячную колбасу...((((

Дионисий Прилуцкий

Царицыно коньячная

Лариса

Я в Австралии живу...

Дионисий Прилуцкий

Ух ты и как там

Лариса

Да нет тут такой колбасы! лаваш есть, морковь есть. Но принцип я поняла.)

Руслан Рахметов

Протрите через терку один средний кабачек,протрите половину кочана свежей капусты, бросте тушить на полчасапотрите один болгарский перец, порежьте два помидора одну луковицу, добавьте сольЮ перец, лриправы по вкусу

Лариса

Я так делаю, но без тёрки.

Руслан Рахметов

и еще добавить баночку хорошей свиной тушеночки, лепота!

Лариса

Свинину не ем.

Евгений

Обжарьте нарезанный батон с двух сторон,намажте на одну сторону смесь майонеза с чесноком,положите шпротинку,кусочек соленого огурца,и веточку укропа.Вещь!!

Евгений

Светло ,тепло и мухи не кусают))

Лариса

Жара. Кусают!!

Евгений

А родом откуда Вы?

Лариса

Канада.

Евгений

👍

Наталья Суманосова

можно еще вареную курицу в блендере с чесноком и майонезом перетереть, паштет изумительный, домашний, зелени можно добавить, кто что хочет

Лариса

А вот, кстати, фасолевый паштет мало чем отличается по вкусу от мясного!))))

Наталья Суманосова

я знаю! это прекрасный растительный белок. для тех, кто постится или веган

Валентин Витальевич

А вы пробовали свеклу со сметаной и шоколадом?Рецепт родился когда я коньяк закусил и тем и другим... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Нет. Несочетаемое не ем.)))

Лариса

" ты еще винограду сверху положи"...))))

Руслан Юркевич

Да, я представляю какую ночью газовую атаку устроят те кто рецептом воспользуются. Для пущего эффекта горох туда ещё добавьте

Лариса

Не у всех пищеварительная система в плохом состоянии.

С)
Светлана )))))))

а я отвариваю...мну толкушкой, добавляю жареный лук и морковь, потом два -три зубчика чеснова и зелень (кинза, укроп

Лариса

Вот ленивая!!!')))))) Мыть ей долго! Скажете тоже!

С)
Светлана )))))))

не ленивая))) а экономлю свое время

Лариса

А мясорубкой быстрее. То на то и выходит.))

С)
Светлана )))))))

вкус разный получается после мясорубки и толкушки. я это знаю точно

Лариса

Уговорили!)))

Константин Лисицын

А мясного,Лариса??Хотя у меня один знакомый варил фасоль - не знать ,не догадаешься,что не на мясном бульоне...

Лариса

А фасоль почти аналогична мясу.

Даль Светлая

а если это не пропускать через мясорубку, а добавить жаренных грибов с луком. Получится прекрасный обед!!!

Лариса

Это уже другое блюдо.

Даль Светлая

совершенно верно, но это просто совет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Бальтазар

Вместо майонеза и перца я добавляю грецкие орехи и сливочное масло. Это праздничный паштет в нашей семье.

Лариса

Сливочное застывает. Орехи , конечно, к месту.)))

Александр Галушков

Лариса привет! Сутки не общались! Фасоль варить не буду, но пойду отварю пельмень. Ты аппетит возбудила!

Лариса

Какой вы прожорливый!

Александр Галушков

Не знаю!? Вчера было больше, утром проснулся, уже меньше! Походу я лунатик!

Лариса

Запирать надо холодильник! И ключ отправлять себе по почте. Продукты целее будут.

Александр Галушков

С нашей почтой пока ключ вернётся, я холодильник зубами открою.

Лариса

Нет. Будете использовать подножный корм.)))

Олег Рыжков

А я вот спирт люблю. Бутербродики бомбовские получатся....если добавить, то чего любишь😁😉

Лариса

Ну, лук-то по-любому на масле пожарите! И ложку майонеза положить. Вот тебе и паштет! Вовсе нормально!

Олег Рыжков

Попробую обязательно! Люблю готовить....

Лариса

В контейнере можно в холодильнике хранить. Если сразу не слопаете.)))))

Олег Рыжков

Семья большая....думаю, хранить будет нечего😉

Лариса

Замочите фасоль на ночь. Быстрее сварится.

Qqqq Qqqqq

а можно по простому по нашему, на серый домашний хлеб немного сливочного масла и икры от души

Qqqq Qqqqq

а отварная и тушеная морская капуста? в пряностях?

Лариса

Ламинарию могу иногда .))

Qqqq Qqqqq

Вы утонченная натура, знаете толк в хорошей еде

Лариса

И готовить люблю.)))

Qqqq Qqqqq

и шуба есть и голова не болит, прелесть а не барышня))))))

Alexandr Galkin

Вот беда то фасоли белой нет😞. А рецепт хорош сразу переписал☺👍🌷🌷🌷

Лариса

Ох! Е моё! Нет у меня поддувала как-то. И никогда не было.)))))))

Alexandr Galkin

А можно после костра на углях☺

Лариса

Ну, это на пикнике.

Alexandr Galkin

Да не обязательно развёл костёр наулице и готовы угли

Лариса

У нас нельзя. )))

Москва Златоглавая Z

Ларочка! Спасибо! А если красную? Пойду замочу. Это называется пхали. На скорую руку.

Москва Златоглавая Z

Обожаю!!! А фасоли у меня не нашлось....Куплю- сделаю.

Лариса

Вот ведь , всякой херни полно на полках, а фасоли нет!!!

Москва Златоглавая Z

Я часто ее готовлю. Мои любят лобио и борщ с фасолью.

Лариса

А! А мои вечно пшеничную кутью заказывают.

Владимир Викторович

кусок свтнины на сковародник и стакан сема -я ху..............................................ю поспорь ?

Лариса

Свинину не ем.)

Лариса

Здорова.

Владимир Викторович

мусульманка ?

Светлана Войцеховская

Не люблю бутерброды и никогда в жизни их не делала! Вот такая в зизни зопа!!! 😀

Лариса

А я люблю. Смачно делаю!

Александр Мамедов

Не через мясорубку а растереть. майонез не надо.Киндзу! соль. Будет Лобио.

Лариса

Как вариант.)

Александр Мамедов

классичекая лобио.только необходимо варить фасоль в 2-3 водах чтобы не болел живот .Грузиныеще готовят фасольник.

Лариса

Я знаю.

Александр Мамедов

вперед

Anahit (Анаит) Grigoryan

Фасоль, чеснок, грецкие орехи через мясорубку и не надо маеноза всякого...

Лариса

Суховато. А майонеза там одна ложка.