Южный Урал

🖼 как называеться растение?

Ответы
Нина Шелякина

Фото плохое, трудно отделить. растений с чёрными плодами много!!!

Южный Урал

Белладонна известна еще как красавка или ягоды дьявола. Каждый орган этого растения – цветы, листья, корни и особенно ягоды – высокотоксичен. Атропин, токсин, содержащийся в белладонне, нарушает функцию регулировки дыхания и может служить причиной остановки сердца. В старину дамы закапывали сок красавки в глаза для придания особого блеска.

Та
Тамара

У нас называют ведьмин глаз,а по научному не знаю.

Южный Урал

Св
Светлана!

Не знаю ....но вы ведь скажите ?

Южный Урал

Св
Светлана!

А где она растет? У нас я её не видела .

Елена Иванна

Волчий глаз мы его называем...

Южный Урал

Светлана

вороний глаз?

Светлана

эта трава может сжигать жиры?

Светлана

вы многое знаете про травы? или только про эту конкретную траву?

Южный Урал

да мало я знаю!просто один сайт нашел!

Южный Урал

научный хит!так называеться!

Южный Урал

брошу вам в личку не которые вредные травы и описание!если согласны!

Ек
Екатерина.

Паслен...

Южный Урал

Ек
Екатерина.

На Кавказе корни выкапывали...а как цветет не видела...