Алла

Как полагаете, граждане Украины, генеральный прокурор не имеет юридического образования, под него "подгоняли" закон, значит правда - закон - Шо дышло?..... 🤔

Ответы
Александр Макаров

В Украине поселился сплошной кошмар. Какое образование - это для них нонсенс. Главное Бандера, а мы все за него. Эта идеалогия у них ещё до Петлюры начилась. Что Петлюра, что Бандера и иже с ними - сплошное ЧМО. Им не свобода нужна, от чего и зачем они сами даже не знали. Им свобода была нужна распоряжаться чужими жизнями по своему усмотрению. Отсюда Порошенко и иже с ним - абсолютные безмозглые козлы, которым капусты дали, они и довольны до самой жопы. Зачем им мозги и образование.

Алла

Ой! Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!

Александр Макаров

Это не я прав, это жизнь так подсказывает. Так называемая Украина долгое время была под Польшей. Не лучшее государство в Европе. Восстание под предводительством Богдана Хмельницкого не на пустом месте возникло. Это было на религиозной почве. Польские паны и прочая польская шляхта постоянно была в отлучке: то война, то пьянки-гулянки. Разорились почти все вконец. Отдали свои имения в управление евреям, которые стали притеснять веру православных крестьян. Поляки- католики этим не интересовались. Отсюда недовольство и восстание. В итоге через евреев эти паны всю Польшу просрали. Её при ЕкатеринеII разделили между европейскими державами. Более того в настоящее время нет ни одного чистого поляка, они все перемешаны с евреями в разных пропорциях. Украина, судя по всему, взяла этот исторический опыт на вооружение. Закончат очень плохо. В итоге Украину разделят минимум на три части. Левобережная Украина (Донбас), Центральная (Киев), Закарпатская.

Геннадий Болдырев

Нет никаких граждан Украины или России. Мы все, как были, так и остались гражданами СССР, А эти новообразовавшиеся "страны" это разводка мирового уровня.

Алла

С войнами, как составляющий элемент....

Геннадий Болдырев

Это стравливание единого народа третьими лицами. Их целью является уничтожение СССР , его коренного населения и распродажа территорий по плану Даллеса.

Алла

Вплотную подошли......

Геннадий Болдырев

Хорошо, что это многие начинают понимать!

Василий Меркушев

В принципе не верю пропаганде,на самом деле всё можент быть не так как сообщяют сми,советую читать информацию из независимых источников...

Анатолий Муйтуев

Что вы обращаетесь к народу Украины? Холопы вразумительного вам ничего не скажут. Вы обратитесь к главному холопу Петюньчику Порошенко!

Dmitry Dm

Конституция основной, главный закон под который пишут или как вы выразились "подгоняют" все законадательные акты!

Алла

Так и её, бедную, меняют всё время, не успеваем следить...

Dmitry Dm

Что в таком случае нужно делать ? Революцию!!!

Алла

Под чьей эгидой????

Dmitry Dm

Свободы! Если нет такой, покидать место жительства и не приемлемые для жизни законы, оставшись - учиться жить по новым!

Алла

Вожаки нужны!! Заметьте - не вожди....

Dmitry Dm

Главное знать куда двигаться! Поднять людей на бойню, а есле ещё и бессмысленную это не есть хорошо! Как говорят игроки... -"Выиграть куш не главное, главное его унести, остаться с ним".

Алла

🤝 💐

Виталий

В России он имеет образование...но дела то не лучше обстоят.. тоже самое кумовство и тд.. своя соринка не видна?

Алла

Дай Бог побольше деток и больше кумовьёв! Глядишь и попадёшь в обойму!

Виталий

😁Это не гарантия.

Алла

Но надеяться нужно!

Виталий

Надежда умирает последней?

Алла

🤝

Alex Bunin

они еще не додумались брать налог с садового туалета....Мы ,как всегда-первые!!!☺️

Алла

🤣

Alex Bunin

🌹 🤗 🌸

Алла

Спасибо за приятную беседу! Удачи!🤝 👍 🌈

Alex Bunin

Самого доброго Вам!!!Благополучия!!!🌼 ☺️

Алла

Ок!🌹

Том

То ли еще будет, вот еще добавят правило прецедента, вообще маразм будет полный

Алла

В ДРЕВНИЕ ПОДАДИМСЯ?

Том

Соседка, шумерство нам не светит. Просто правило прецедента, характерное для судебной системы США, абсолютно несовместимо с любым другим строгим законодательством, например Германии и Франции

Mari Man

Думаю что образование здесь это самое малое что нужно на данной должности.

Алла

Цинично.... без края.....

Mari Man

На вещи нужно смотреть немножко под другим углом.Закон это ограничения который пишет победитель для людей и своего комфорта,так же как историю пишут победители.То что сегодня законно-завтра может быть противозаконно.Принял закон и ждешь-волнуется народ,ждешь еще больше вонуется-чуть повернул дышло-волнуется но терпит-хорошо.Через время опять-волнуется.Рванул чего нить-отвекся народ,волнуется другим,тоже прошло.Да говорить можно бесконечно.

Алла

Так Сталин в карты играл, в "очко" - набрал оппонент 21, вождь объявляет : "Сегодня играем на 19...., - я победил! "....

Mari Man

)))Вы меня поняли)

Алла

🤝 🙋‍♀️

Геннадий Зернов

А вы в этом сомневались, все законы придуманные людьми таковыми являются.

Я Есть Я

Ерунду не стоит писать. Вы сами проверяли документы или кто-то подсказал

Алла

Поищите , если хотите его биографию в поисковике. Либо заседание ВР. где об этом с трибуны вещали! Кстати. на всей территории СНГ точно такое же происходит.

Владимир Асиновский

Образование не главное. Можно иметьтри диплома. а толку никакого

Алла

Вот его-то и нет - толку!....

Владимир Асиновский

Пока меня ничего не коснулось. я разобраться не могу правильно это или нет

Алла

Прекрасно! Удачи Вам!

Владимир Асиновский

спасибо

Николай Злобин

у генпрокурора украины образование криминальное🆘 👺

Ол
Олег

Эка невидаль в России министр обороны ни дня не служил в армии

Алла

😂

Дядя Миша

Везде так, все законы под власть пишутся и против народа.

Алла

И народ это понимает и соглашается.....

Дядя Миша

Победить можно только взяв в руки вилы!

Алла

Недавно ВВПутишка погрозил кое - чем. Не вилами.....

Z-Мимокрокодил-V

Для рагулий закона нет, одни понятия, и те бандитские.

Валерий Солонович

Да так оно наверное, меня эти вопросы не интересуют

Алла

Рада за Вас!

Валерий Русский

...конечно..., буржуазная демократия это позволяет...

Алла

🤔 🤔 🤔

Иван Бондарь

Согласен так и есть....они все могут -для них закон.

Алла

И не вякать, да????

Иван Бондарь

Они то повернут ....но кабы чего не вышло....Поживем увидим...Вы точно из Славянска?

Алла

Да! Донецкая обл. микрорайон Артёма.

Иван Бондарь

Вот как!?Я там 20 лет жил на Парковой....Сейчас в центре...

Алла

ОООООООООО! Рада за Вас!

Иван Бондарь

И я рад .

Николай Болдырев

надо же столько спать , только проснулись что ли ?

Алла

да.....

Николай Болдырев

Ну, значит ДОБРОЕ УТРО.

Алла

Вот спасибо!

Николай Болдырев

на здоровьице.