Do
Donatas

насильника с тяжкими последствиями осудили и в зоне его самого насилуют.что такого то.ни хай чует на своей шкуре насколько это приятно.так или что

–6
Ответы
Елена Викторовна

Вопрос дебильный.. Государство покарало насильника-лишила его свободы и на многие годы.. А извращуги и нелюди устроили самосуд.. Они хуже чем этот насильник. А потом эти твари выдут на свободу и устроят самосуд над таким как ты...

–1
Do
Donatas

по барабану это государство это бездари паразиты которые под себя все функции подмяли.т е при вас будут избивать вашего внука или ребенка вы будите стоять записывать на видио и звонить в полицию.правильно вас понял

Елена Викторовна

Ты давай не переходи на личности.. Это приём идиотов.. А, если твоего сына какая то прошмандовка обвинит в изнасиловании, которого он не совершал.. Вот пока разберутся, его пустят по кругу такие неандертальцы как ты? Откуда вы такие одноклеточные беретесь? Государство несёт карательную функцию, а хочешь жить по законам мести - дуй в Афганистан.. Там по законам шариата живут. Но опять, законам.. А ты хочешь чтобы люди вершили самосуд..? Так и тебе прилететь может..

–1
Do
Donatas

как раз только так а не иначе.нужно примерить на ся шкуру.нравиться тебе (вижу хабалка ты) ни хай идиёт я.вопрос был конкретный про насильника а не ошибочное решение судей(которые типы обязаны всё по закону).ты что сюда забрела то .коль с идиётом общаешься

Елена Викторовна

Да потому, что ты дебил.. А, если я тебе это сказала, то я сразу хабалка... А вопрос задан с позиции извращенца и упыря. Мимо такого я не пройду и обязательно скажу, что эта модель не приемлема для нормальных людей.. Тебе об этом многие сказали. А ты всё одно гундишь, а если тебя, а если ты...

–1
Do
Donatas

хабалка однозначно у тя на морде лица это НАПИСАНО.с воспитанием у тя .. все просто.иди своей дорогой как прежде. ху ли с дебилом то говорить.то не отмоешься

Елена Викторовна

Урка ты, похоже... Участвовал в подобных "наказания"? Поэтому с особо извращенным удовольствием описываешь эту экзекуцию.. Животное..

Ду
Дульсинея

Тварь посадили к тварям, те кто насилует сидят не за это и они преступники , ещё и насильники теперь, так кто из них чище?

Ни
Николай

Сейчас его вербует такой же"обиженный",посылает воевать в Украину и освобождает от наказания.

Do
Donatas

это слышал.но это иное совсем

Ни
Николай

Да понятно.

Зинаида Бадяева

Да об этом мы все слышали ,а чаще их там убивают такие сидельцы ,но по другим статьям !!

Евгений

встречаешь по уму провожаешь по делам ПО ДЕЛАМ ВСТРЕТИЛИ И ДЕЛАМИ ЛЕЧАТ

С К.

Так! Их таких там всегда насилуют. Со временем он привыкнет!!!!

Владимир С

Если в СИЗО не опущен то и далее он в одних правах со всеми.

Do
Donatas

Владимир С

Мне видео недоступно, если можно своими словами?

Do
Donatas

наберите вот это на ю.туб "Опубликованы новые кадры пыток в Саратовской тюрьме" .лучше раз увидеть чем 100 услышать

Владимир С

С насильниками разбираются зеки, а не менты.

Владимир С

О том , что там происходит знаком - кто издевался над людьми, тот должен ответить, если только не заимел прикрытия.

Do
Donatas

какие разные мы.по мне так в самый раз когда крысы друг друга пожирают

Владимир С

Против не имею. Когда я начал наезжать на мразь, которая жить право не имеет, он пожаловался на меня смотрящему. Тот ему ответил, что жалобщик никаких здесь прав не имеет и жив только потому, что смотрящий оставляет разбор по его случаю до зоны.

Николай Скороходов

..он наслаждается испытывает оргазм .. как и все пидарасы..

Do
Donatas

да всякое бывало разное. так они творят не правосудие а делают то же что и он делал.насилуют.с какого бока припека тут про правосудие

Ду
Дульсинея

кто их уполномочил это делать?

Do
Donatas

а насильника кто.это же типа правило бумеранга.чё "НЕ"

Ду
Дульсинея

НЕ 100%, не зекам эти правила устанавливать, а что убийца лучше? А чё вор лучше? Все преступники и все в зоне одинаково каждый за своё. опускают за косяки, а не потому что совершил не то, что пахану нравится.

Do
Donatas

так какая разница.в свой мир попали так и радуйся.то в этом вон чё а там как девочки на корточках писают .всё просто

G.
G.....

Мы не Боги, чтобы выносить вердикт.... И быть палачами...

Do
Donatas

это из чье то области не с моей.судить рассудить рассуждать .. и еще примерить на себя.от моё.так и живу сколько уже.то чуждое

G.
G.....

Я не навязываю... Вы спросили, я ответила... Я так думаю... Судьба, Бог, Вселенная и так накажет, как надо...

Do
Donatas

понял.уважаю ваше мнение.по моим наблюдениям это бредни для стада

G.
G.....

))) я одна из овечек этого стала)

Do
Donatas

пардон.просто вспомнил что в поп религии людей овцами называют.БОЛЬШОЙ ПАРДОН

Стас Васильев

Главные насильники во власти и их сложно осудить.

Do
Donatas

самое интересное(мнение) кто вообще дает разрешение на это.на власть.

Егавар Митасов

Я тоже так считаю, и говорил об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы думаете , что сейчас так делают ?!

Do
Donatas

посмотрите "гулагу нет".там просто класс

Вл
Владимир

От беды бежал, да в другую попал...

Zоя

У вас есть доказательства?

Do
Donatas

наберите в ю .туб "гулагу нет" Саратов

Zоя

О Боже ...открой , закройте, как можно верить всему что в ютюбе?! Как можно что то утверждать не имея своих доказательств? Люблю разговор по существу и на основе документов....А кино я если хочу посмотреть хожу в кинотеатр.

Do
Donatas

там вообще то хроника на основании которой возбуждены дела и уже состоялись суды.да.и ваше утверждение(так вижу) ложны

Zоя

Нет я не о том,я о вас ...Хорошо пусть это так.Дальше что? Мне интересен ваш ход мыслей...Вы возмущены этим,я так полагаю?! Преступник насильник в тюрьме и его беднягу изнасиловали, вас это каробит?!)

Do
Donatas

сожалею что написал вопрос мало понятно 😞

Алина N

вроде как справедливо

Do
Donatas

🌷за мнение ваше

Алина N

благодарю. Карма всех накроет, жаль, что люди не понимают последствий содеянного

Та
Татьяна

За все нужно платить.

Do
Donatas

🌷 за участие 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Может ему приятно..

Ро
Роберт

садистам раздолье

Ро
Роберт

Воры всем известны, не хотите их яйца прищимить в тисках? Или вы несчастный садист ищущий возможность безнаказанно позверствовать?

Do
Donatas

у меня ничего не украли поэтому причины отсутствуют

Ро
Роберт

Но и не вас насиловали

Do
Donatas

так никого не насилую с чего бы мне

Ро
Роберт

Не вы, а вас не насиловали

Андрей Берзенин

Бумеранг работает

Бутявка С Напушки

Так ему и надо!

Do
Donatas

🌷за ваше мнение