Luciana Hony

Люди добрые, помогите составить опрос на интересную тему для моей статьи. №1- в юности вы мечтали построить свою жизнь, непохожую на глупых и злых окружающих людей. Какие были особенности вашей мечты о прекрасной жизни, о своей будущей семье и о любви, конечно . №2- почему не исполнились ваши мечты о такой жизни? №3-вы бы хотели заново постороить свою жизнь по своим юношеским проектам? №4- что этому может помешать, кроме возраста? (любви и всему лучшему все возрасты покорны). Вам этот опрос как?

Ответы
Ильшат Валиуллин

№1-Я мечтал стать жирным и знаменитым; №2-Потому, что в послевоенные годы плохо питался и плохо учился; №3- До сих пор вынашиваю планы стать жирным и знаменитым! Жирным уже стал, - очередь за знаменитостью; №4-Этому уже ничто помешать не сможет!

Luciana Hony

так идите гуляйте в сад- с вами нудно уже с первых строк-когда читаешь мысли подросткового возраста от дяди под 50-60. Развивайтесь..

Валентина Маршакова

Все отлично 1) я старалась учиться так как была серенькая и конопатая 2) я ничего не доводила до конца 3) я бы пересмотрела все заново 4) я по прежнему ничего не довожу до конца

Надежда Писарева

В юности злых не замечаешь. Как у родителей. 2. Мудрости в молодости не было. 3. Проектов не было. 4. Годы