Александр Ясноокий

588. Судовой навигационный инструмент, предназначенный для нанесения на навигационную морскую карту места судна?⚓
А) Местрактор В) Мортрактор
Б) Протрактор Г) Мисстрактор

Ответы
Константин Емельянов

Подсмотрел в коментах. А есть про комбайн?

Александр Ясноокий

Не, гробы не могем, долбежу много😀 🤝

Anna Somova

Саня, Спасибо, что просвещаешь нас

Владимир

Штурмана знают, я механик.

Дмитрий Карпов

Да просто трактор..

Eugene Polli

Стрипптрактор!

Eugene Polli

Саш, ты выёбываешся ничего не объясняя - мы все дураки?

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Eugene Polli

Гений - это Александр? Каперанг - а мы ещё не юнги, пижон ты. Иди в моржурнал. А здесь сухопутные кр....

Александр Ясноокий

Я же не сказал куда вам идти🤝 ⚓Здесь у меня сотни друзей, которых увлекает тема ВМФ. Извините, я к вам без претензий

Eugene Polli

Прими взаимно...

Вера Свежинцева

г- интересное

Александр Ясноокий

😀 🤝 🌹 😀 Есть еще Майстрактор, Морстрактор, Мохтрактор и Мехтрактор

Вера Свежинцева

интересно все таки

Александр Ясноокий

🎩 🤝 🌹У гения все интересно, даже опечатки😀

Вера Свежинцева

ох ты гений!

Александр Ясноокий

А вам впервой это слышать... Свежо предание... 🎩 🌹 🤝

Вера Кузина (Николаева)

Б) Протрактор

Ольга

мортрактор ?

Ольга

ошибочка.... тогда может местрактор?Гадание на кофейной гуще....

Валентина Алтухова

протрактор

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Наталия Загвозкина

а вы моряк

Александр Ясноокий

Просто скромный гений, но яхта есть🌹

Наталия Загвозкина

понятно а мы сухопутные и таких слов не знаем

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Вера Ерошенко

Г))

Вера Ерошенко

Интуиция)))

Вера Ерошенко

Александр!С праздником вас.С Днем защитника Отечества!

Далеко Не Идеал...увы(

В?

Игорь Яковлев

а

Александр Ясноокий

⚓Увы. У вас еще две попытки

Александр Ясноокий

⚓Последняя попытка

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ За мужество!🥂

Людмила Ваулина

Б

Людмила Ваулина

Саша прошу только не обманывать меня! Спасибо!

Марина

Б

Марина

Где-то слышала)

Marija Aschenbrenner

А

Мария Кыркалова

Б

Владимир Н

в

Елена Фурсова

б