)..Александра) Саша Просто))

Есть у людей ужасные законы...!.. И я этим законам подчиняюсь - не наберу я номер телефона,.. хотя его и помню наизусть! . . не принимать всё слишком близко к сердцу" - вполне удобный для житья закон!.. Самой искать внутри себя ответы... печаль в душе выказывать за смех... закон-не выдавать своих секретов)) - пожалуй самый правильный из всех.... И мир мой не сомкнётся от удушья, когда нельзя ни думать, ни дышать... Есть у людей законы равнодушья... А ВЫ.. их научились принимать?

Ответы
Анатолий Игнатьев

Я забиваю болт на равнодушье, я к этому давно привык . И чтобы настроение было лучше, внимание не трачу на того,кто бык. Кто растворился в суете возможно ,я сам немного улетаю от других . Понять их всех конечно тоже можно и каждого,Коль он не идиот и псих. К такому постепенно привыкаю . И что закончится хорошее привык, но одного никак не понимаю, как успокоить мне в груди тыгдык..

)..Александра) Саша Просто))

тыкдык не успокоить)))... пока сердце бъётся.. живое, пламенное сердце...)

Серёжка Панин

Мои признания напрасны. Взяла и разом загасила. Пойду и заварю лапши. Ведь две минуты - это сила. Какая радость для души!!! Я вас Люблю - чего же боле? Печаль принять за боль - недавно я купил в Ашане лоток отменнейших сердец - пойду зажарю - наконец.

)..Александра) Саша Просто))

)))) Серёжка... лапша с сердечками... какое блюдо!!!!!

Ирина Гавриловна

А что толку?(рыдай бейся головой дерись кричи.болей страдай - НИКТО не придёт не поможет не поддержит не успокоит..все только заглядыаают в глаза в надежде что то урвать у меня(

Boris Skopenkov

Законы равнодушных - для послушных. Но как их научиться исполнять? Коль посильней тебя потянут за твои же уши, не сможешь до конца послушным стать...

Владимир

Законы принимать нам всё равно придётся,
И даже если телефон не зазвонит,
Душа душе, поверьте, отдаётся
И клад своих секретов отворит.

Владимир

Жизнь - да. А утверждения о ней ещё как поддаются!

)..Александра) Саша Просто))

Ну конечно.. утверждения каждый сам устанавливает для себя... И себе мы позволяем больше, чем другим.. и себе всегда найдём оправдание, отступая от этих утверждений...

Владимир

По моему, вы вышли за рамки темы обсуждения.

)..Александра) Саша Просто))

)))) не вижу рамок.. извините.. я о своём))

Владимир

Ничего. Это не смертельно.

Игорь Неизвестно

Саша всё сложно внутренний мир у каждого человека свой но ты права не выдавать своих секретов это круто и сложно поверь

)..Александра) Саша Просто))

Для меня очень сложно- не принимать всё слишком близко к сердцу(

Игорь Неизвестно

Саша ты не одна такая мир становится жестоким и с каждым днём всё хуже и хуже

)..Александра) Саша Просто))

МЫ.. делаем мир таким(

Игорь Неизвестно

вот вот

Павел Примаков

СМЕНУ ЛЕТ ЗАКАТЫ И ВОСХОДЫ,И ЛЮБВИ ПОСЛЕДНЕЙ БЛАГОДАТЬ,КАК И ДАТУ СВОЕГО УХОДА,НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ(Э.РЯЗАНОВ)

Nadya Rakitina

Это самое ужасное, что может быть на свете! законы равнодушия. Если мы будем равнодушны, то это уже - конец!

Vитя@Zь

Все законы у вас замечательные, жаль, что мы мы живём без выключателя!)))) 🍂🍀🍁😏👌

Sergey Garbuzov

Нет ничего притягательней женского равнодушия. Одно из качеств,которое бьёт по мужскому самолюбию.

Вячеслав Лебеднов

а чего учиться,когда они в каждом из нас,всё различие просто в степени их присутствия в человеке...

Алексей

Не, счас звонил() Говорит - опять набухался! Да, да, набухался! А ты не звони, твой тоже набухался)

)..Александра) Саша Просто))

)))))))) .. Уж лучше бы набухался.... только вряд ли)

Алексей

Моей повезло. Я правда набухался))

)..Александра) Саша Просто))

)))) обнимет и спать уложит... Завидую)))

Алексей

Моя в другом городе))

Василий Фомин

Зачем мне аксиому изучать,
Живут всё люди так.
Людей стараюсь я понять,
Которые живут не так.

Izabella Khrush

Законы равнодушия для бездушных людей.Добрые и умные люди никогда не будут равнодушными.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Юрий Суровегин

...а Он ждёт звонка,переживает и боится сам позвонить,а вдруг вы его пошлёте...

)..Александра) Саша Просто))

).. вот так и живём.. отдаляясь всё дальше.

Юрий Суровегин

конечно жаль,но иногда нет другого выхода...она замужем и он....

Николай Дубровский

Научился.... Ты никогда не отвечаешь..... и я никогда не буду.........🌹

)..Александра) Саша Просто))

))) никогла не говори никогда.

Николай Дубровский

Не нужно цитировать глупые изречения.... лучше своё.

)..Александра) Саша Просто))

На своё толку не хватает))))

Николай Дубровский

А ты брякни.... может толк-то и выйдет?.....

Алексей О.

Верное наблюдение, что бы принять равнодушие, надо этому учиться.

Галина Д

Не научилась. Но учителя в жизни появляются и, сука, учат насильно

Александр Павлюсь

Равнодушие убивает человечество это бесспорный факт !!!😞