Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 13
Anna Come Dio Vuole

зачем? пастух намного счастливее в деревне

Бе
Безразлично

Пахать надо,и всё получится,и уметь копить

Сана

Уже отпахал, копить все не получается

Бе
Безразлично

Менять место где пашешь,не за копейки,и учиться чему то новому,чего не умеешь

Сана

Место! Уже поменял, професию тоже, на счёт просвещения тоже не плохо думаю

Бе
Безразлично

Ну удачи вам тогда,чудо произойдет,главное вера

Андрей Руднев

Грандиозные! С собой только стадо пригони.

Сана

В городе! своих баранов хватает

Андрей Руднев

Создашь с ними агроферму,заживёшь!

Наталья Понтак

Все зависит от воли и стремления человека.

Наталья Панченко

Я думаю,все зависит от желания.и силы воли.

Айжан Битабарова

если есть в нем стержень, то все сложится

Кумис Кужагулова

Езжайте,язык знаете и все будет хорошо...

Галина

Смотря что он собрался делать в столице

Сана

За телками чо ищете делать пацанам

Галина

Ну тогда в столице врят, ли там малость зажрались, хотя рискнуть можно а вдруг

Сана

Луше рискнуть один раз чем всю жизнь ананизмом заниматься

Галина

Это точно, дерзай, чем ты хуже других

Галина

Ну и я про него, пусть он дерзает и вперёд

Галина

😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень велики)) тёлочек в столице уйма)))))

Се
Сергей

Если шуткой,то да а серьёзно нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одни коровы? Да!)))))))😁😁😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

В смысле???

Нормальный Пацан.

Оля привет..не от тебя лично.от пастуха😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Аааа) привет!

Са
Саша

Пропорционально интеллекту и энергии.

Са
Саша

Ну, как столица? Любит пастуха ?

Са
Саша

👏👏👏😂😂😂😂👏👏👏👍👍👍👍👋

Сана

Ваш первый ответ меня зацепил! И я очень хорошего мнения о вас. Думаю что я больше склоняюсь умственной красотке

Са
Саша

Видите ли- пастушья работа в детстве подтолкнула меня к интеллектуальному развитию и дерзости- коровы и овцы очень этому поспособствовали ! И потому- пастухи, ещё со времён фильма "Свинарка и пастух" являются для меня символом счастья и успеха! Пастух- это не род деятельности , это - склад ума, ибо пасти можно и человеков!!!

Ша
Шайтанка

Это пиздец!! Выжить таким будет сложно!

Сана

Пастух это я в прошлом, и горжусь этим, научился свой хлеб зарабатывать честно и достойно, в данное время городских обучаю и васпитоваю к этому, правда в другой сфере.

Сана

Принята! У тебя есть мусчина каторого ты уважаеш и стабой ли он?

Margarita Tretyakowa

Ни каких возможностей, в кишлак, домой.

Margarita Tretyakowa

Нет, меня к счастью, не зовут санат канагатов....

Олеся Вандышева

Если он креативен в душе все возможно

Олеся Вандышева

Это когда во всем ты видешь хорошее и на нигативе не зацикливаешься

Таня Пустовойт

Сила есть ---УМА НЕ НАДО...ДЕРЗАЙ.......!

Сана

Я поставил вапрос своё прошлое, и мне приятно и интересно его обсуждать, в данное я добился чего мечтал тогда и кайфую на достигнутом, можно сказать отпуск. Но появляются новые вершины которые нужно покорять. Жизнь продолжается и становятся все интереснее.

Люда Алыко( Брагина)

если будут деньги и включит мозги..

Сана

Если деньги то мазков то ни надо

Люда Алыко( Брагина)

надо!..надо уметь правильно вложить деньги,чтоб не прогареть,для этого нужны мозги!

Сана

Я то подразумевал под словам деньги и только, о так то да

Айжан Масенова

так же как и у горожанина в деревне

Сана

В деревне воздух чистый и в голове спокойна, хотя б........ Для здоровья полезнее

Алексей Рябов

Не каких пастух он и. Африки пастух

Сана

Ну ты тогда индеец с 17 века

Артур Пирожкоff

Возможно и поймает за хвост удачу.

Сана

Как я поел хвастов надо рубить а не ловить, тогда доберещся когда нибудь может быть до лакомки😂😂😂😂😂

Артур Пирожкоff

Хвосты ел удачи !!!????

Алла Ходалицкая

если пастух проныра и сам не дурак

Сана

Самадурапридурашнаяпиписка

Дмитрий Панфилов

А что в городе,бараны перевелись?)

Сана

Да сложно будет 😏 с городскими бараноми