Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 14
Вл
Владимир.

"СЕГОДНЯ ПАСТУХ, ЗАВТРА МУЗЫКАНТ"

Сергей Поляков

Нулевые или как у гастарбайтера.

Сана

В пути к успехи я прислушевася старших и умных людей, конечно же были люди с заключениями как и у вас, не без этого.

Сергей Поляков

Есть так же людская пословица. У генерала внук генералом стать может.

Сана

Мир прекрасен! и интересен! когда много импровизируешь.

Сана

И если россуждать по вашей пасловицай

Валентин

на счистившую жизнь - как понять?

Валентин

Зависит только от него самого...

Елена Колодина

никаких, пастуха видно издалека

Сана

Ну как так а, ну я пастух в прошлом, и чё дальше?

Елена Колодина

значит вы сильный и целеустремлённый человек,только как вы в пастухи то попали ?

Сана

Изначальное происхождение моё было толковым, из большой крестьянского хозяйства, в доли от цивилизации, и каждому зарабатывал по заслугам, времени было достаточно чтобы подумать о жизнье на свежом воздухе, только знания и движуха, дума что данное время результаты труда неплохие сестренка 🤓🙈💪🏻✊🏻😀😀😀

Елена Колодина

Во как всё заверчено, я тоже один раз пасла коров , помогала, они разбежались 😄

Наталья Чубарева

Чем черт не шутит-пока Бог спит))

Сана

благословение бого нужно на яву в этом случае

Натали Лемешева

очень тяжело добиваться успеха

Натали Лемешева

а без него вообще не стоит ехать))

Сана

Уже там, давно, как рыба в воде

На
Натали

а какого....там счастья ему надо?

Сана

А чё у пастуха стоило не стого место растёт

Лариса Черных

А разве в городе нет баранов?

Ernesto

Супер!)))

Андрей Тареев

примерно минус 100 процентов

Андрей Тареев

Это реалии нынешней жизни!! 😶

✨Т
✨Таньюша✨

Пастух только пасти умеет?

Сана

Безмозглых кур тоже😂😂😂

Сана

Да нет, просто я в прошлом пастух, как-то задело

✨Т
✨Таньюша✨

А где в вопросе написано, что в прошлом?

Юлия Герман

Все зависит от его желания

Сана

Да так тоже говорила жена, но меня все заебала поехал сам

Тигр Ночи

там и там есть стадо............

Тигр Ночи

если он управлял стадом значит не проподет в городе

Павел Григорьевич

Такие же как у всех других

Сана

Кто проходили через трудности так-же коротко и ясно отвисают.👍🏻

Я Вера

Ну , шанс один на миллион

Сана

А я сам был постухом, сейчас ведущии специалист по логистике.

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и прекрасно! А пастухом тоже непросто быть. Далеко не каждый с этим справится!

Сана

Мне кажется что долгое время мышления на свежом воздухе, одн из главных преимуществ который должен воспользоваться каждый постух.

Шагарьян Хайретдинов

Не только в этом дело. Вы, я думаю, знаете, что у одного пастуха коровы отлично доятся, а у другого нет. У одного приплод хороший, а у другого так себе. Это серьёзное дело!

Сана

Благодарен судьбе что дол мне возможность, познать труд из внутри, за реальные взгляд за каждое дело, за интересных людей которые в пути, который есть к чему поучиться. И к вам тоже Респект и уважуха.

На
Надюфка

Это как удача улыбнется

Сана

Только вперёд, иначе никак!

На
Надюфка

Ну да . Удача смелых любит

Иллюзия

Практически нулевые....

Сана

Ладно девушка ты красавица

Елена Чиглинцева

Если по терверу, то 0,001

Елена Чиглинцева

Нет, в институте предмет был тервер

Сана

Это когда? 😂😂👍🏻

Оля Чебыкина

Вероятность почти 100%

Сана

Душевна богатая ✋🏻

Оля Чебыкина

Ну, это правда, какая разница Где расти и кого

Асхат Гильфанов

Счастливая- это как?

Асхат Гильфанов

Достаток чего ? Мамоны? а Дух как?

Асхат Гильфанов

Покой нам только снится, покой души не зависит от материального достатка, ведь она не материальна...

Сана

Типа еги да, в жизнье мног харлшых и полезных вещей которое можно использовать для улучшения жизни, а это материально, мне спокойна когда я вижу что все хорошо

Асхат Гильфанов

Если много полезных вещей. то для чего? для тела? Но человек не тело, а душа, Соглашусь с тем что достаточно. чтоб творить себя , т.е. душу свою ведь она вечна. а тело бренно, в а для этого материи нужно не много.

Татьяна Тышкевич

Трудно, но возможно.